Главная Форумы Портал в звездные миры – основной раздел форума Сосватать героя, или Невеста для злодея А кому-то приходилось в реальной жизни в роли свахи выступать?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Loreneyia 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Колитесь у кого такой опыт был и чем дело закончилось  laugh

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Папирус, у меня опыт в этом деле есть!

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0

История первая:
    Мои одноклассники: Лена и Эдик на мой взгляд, очень подходили друг другу и я в свои 15 лет начала их постоянно подталкивать, ну, вроде как нечаянно, когда с Леной на перемене общались, обязательно я к Эдику с каким-нить вопросом обращалась, чтоб он подошел к нам, а Эдику пела, какая Лена у нас умничка…в 11 классе они, наконец, задружили… Недавно у них родился 3 ребенок, на встрече выпускников в мае (20 лет как мы школу закончили) Эдик расцеловывал меня на глазах у всех и благодарил за то, что я когда то подсобила им

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0

История вторая: после института познакомила подругу своей однокурсницы со своим одноклассником, но он ей не понравился, я так активно его расхваливала, нет, ну он реально офигенный парень, что в итоге чуть ли не все девули из нашей компании на Андрюшу влюбленными глазами смотреть стали, в итоге и Лена( да,да, опять девочка Лена, только другая уже) в него влюбилась.
    Потом мы все перессорились из-за какой то ерунды, молодые были, горячие, а в мае, опять таки на встрече выпускников я узнала, что Андрей с Леной поженились 14 лет назад, счастливы, и снова хвала и уважуха мне….

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.