В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление  Sofia I.L. 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Помните как Дея учится распознавать проклятия по кристаллам воды, что образовались на месте преступления?

Вот коротенький фильм об этом же:

а кто предпочитает читать:

http://metodorf.ru/sila_misli/misli_emocii_voda.php

Не знаю насколько этому можно верить, но никому не помешает очистить свой лескикон и поведение от дурных слов и действий.  А вы как думаете?

Айнулиндалэ
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Давно видела, слышала, читала что вода это мощный накопитель информации. Именно накопитель. То есть, многократное воздействие на воду в одном и том же ключе даёт определённый эффект. Я склонна этому верить. Существуют истории где вода чудесным образом исцеляла человека (тут речь не о святой воде), либо наоборот становилась ядом при определённом на неё воздействии. Однако сами мы ещё не научились в полной мере взаимодействовать с водой, чтобы добиваться нужного результата. Или не хотим учиться, не знаю. Много чего ещё не изучено, люди, в погоне за новой моделью айфона или айпада топчутся на одном месте и к сожалению это факт. Возможно вода это вообще самостоятельная разумная форма жизни, отличающаяся от нашей, или она наш прямой симбиот, тоже не исключаю. В любом случае такие исследования возникают не на пустом месте и заставляют задуматься.

Интересно, если многократно повторять имя Гитлер рядом с водой, и каждый раз делать по снимку, рисунок будет одинаково негативный? А какой результат покажет вода над которой постоянно молятся? Тут наверное работают не сами слова произнесённые над водой, а посыл с которым они были произнесены. Ведь у каждого языка в слове «спасибо» сочетания букв разное, а вот чувство благодарности выражается примерно одинаково.

Эх, где мой микроскоп?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Любопытно, правда, Айнулиндалэ? Мне просто интересно стало, что не на пустом месте Елена писала про кристаллы проклятий. Ведь люди экпериментируют, результаты показывают. Одно плохо, я люблю тяжелый рок….

Айнулиндалэ
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Наверное тут работа журналиста сыграла свою роль. Ведь журналист должен знать и разбираться во многом. У меня самой муж журналист, и порой поражает спектр его познаний.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Тут скорее сфера интересов, я тоже журналистом работала, просто это не то, с чем так по работе сталкиваешься.

Айнулиндалэ
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Возможно Вы правы. Я-то ни разу не журналист, мне сложно судить.

VasilisaLife
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Да,Интересная теория,я бы тоже этим заморочилась)))

Пецилия
    Участник
    • Адепт
    0
    0

А вы не задумывались никогда зачем люди произносят тост перед тем как выпить? И чаще всего тост -это положительная информация.

Айнулиндалэ
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Это просто традиция, никакого сакрального смысла не несёт.

Она пошла со времён дружин. Князь кормил дружину, и стало принято на пирах пить за князя, потом за его сына, желали им долгих лет, здоровья и т.д. Это позже уже традиция перекочевала на дни рождения, свадьбы и другие праздники.

Полагаю что содержание воды в вине тоже может принимать и хранить информацию, но эффект уже будет не тот, что с чистой водой.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

<p style=»text-align: left;»>Вообще-то тосты везде в мире произносят, насчет сакрального смысла, не знаю, но есть какая-то здравая мысль в этом. Очень даже может быть… я, вот, буду уже так думать, когда тост слышу/произношу!</p>

Sofia I.L.
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Скажу так, многое что написано в книгах Академии проклятий,  правда, конечно, есть предел этой правды, но скажу так, что основные техники раскрыты хорошо, и создавая заклятия по подобию того, что описано в книге-работает в реальности хорошо, но откаты-это нечто))) Подробнее можно прочитать у Бориса Маносова.

Так же раскрыта древняя система скандинавских рун, нет, она там не описана подробно, но мы ее можем наблюдать на телах книжных героев, руны питаются внутренней энергией или подношениями богам. Рунические ставы- рабочие, те кому интересно скажу одно, берегитесь откатов, ставьте защиту.

Обережная вышивка (предположительно указывалась Украина, могу ошибаться, но именно там ещё сохранились старообрядческие храмы и языческие капища).

Система Симорон(в книге не указывается, но есть ресторация Семорон), система прекрасно себя показала как изменитель реальности-работает,проверено.Ну и тд.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.