В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Keiti 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Одна из первых, мною прочитанных книг, у Леночки. Зацепила она меня, фразочками (ругательствами) главной героини. Я так долго ржала… И потом несколько дней, хотелось их ввернуть в обычной жизни. А вообще, после прочтения +5 лет жизни. smile   ;-) laugh

деечка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Меня лично книга зацепила тем, что была как глоток свежего воздуха вреди многих однотипных книг, и так полюбилась, что была куплена в первую неделю появления в продаже бумажного варианта. Обожаю эту книгу)))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Светом Тени — она самая светлая из всех героинь Елены. Самая целостная, самая чистая и открытая. Она как Екскалибур, как бы это странно не звучало.

Мирая
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Меня зацепил сюжет, после первых нескольких страниц, единственное о чем я думала: «не смотря на многочислиные ругательства, вылетавшие из рта Тенью Шагающей, сюжет был заинтересовывающий, я хочу узнать, что же произойдет с ней дальше»… интрига, захватывающий сюжет, пополнение русского словарного запаса))), сопереживание и тд.

Keiti
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Нетривиальная любовная линия. Вроде бы развивается, а с другой стороны и нет. Сама Тень тоже интересная, не жеманная и не стеснительная, но в то де время просто не понимающая и не признающая свою женскую привлекательность.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.