Главная Форумы Библиотека Императорского дворца Книги других авторов Что почитать подобного уровня. Ваши советы и рекомендации.

В этой теме 21 ответ, 13 участников, последнее обновление Папирус Папирус 5 дн., 9 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

Пецилия
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Да я и не спорю. Я тоже у Звездной почти все уже перечитала. Все -лучшее. Просто было 2 книги, где все слишком затянуто. Наглым образом проматывала ближе к концу и дочитывала))) нетерпеливая я такая, видимо))) И вот кстати еще что тут хотела посоветовать — книга «Маг моего сердца», очень понравилась

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Две книжки могу посоветовать:

«Высшая школа имени Пятницы 13-ого» Татьяной Богатыревой и Евгении Соловьевой — восторг даже только из-за одного слога. Интересно, интелигентно, есть интрига и очень такая особенная, трепетная любовь. Начало серии. Жду продолжения.

«Шепот блуждающих песков» Надежды Мамаевой — очень милый моему сердцу стиймпанк с елементами колдовства и детектива. Любовная нить не ведущая, но очень милая и не слащавая.

И да, действительно стало очень трудно находить что-то на почитать хотя бы перед сном. Кто-то говорил Елену клонировать. Я «за». Ищем генетиков и биоинженеров!

ОльгаЕ
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Лина Элевская (Демоны шестого мира, Переплетая нити судеб), Александра Снежная ( Месть -2 книги, Горькая трава полынь — заканчивает вторую книгу), Эль Бланк ( особенно цикл про галактическую империю, но и с ней связанные циклы), Астрадени Джейн (Межгалактические приключения), Мария Сакрытина (есть очень «темные» со светлым концом, есть посветлее, захватывают все), Евгения Сафонова (Цикл «Риджийский гамбит» и далее по списку…).

MariV
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Пецилия, Спасибо за совет о маге моего сердца, почитаю, обязательно )) вообще, любопытный автор (:

Elena
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Прочитала вчера за день «Тропами вереска» Марины Суржевской — это просто невероятно, погружение в мир на 100%. Также читала у нее «Я тебя рисую» — очень и очень понравилось. Тема любовное фэнтези (без юмора скорее).

Алексей-И-Юлия Белобровы
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Спасибо за подборку ))

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Из последнего — Анна Невер серия «Обжигающий след». Мне прям очень понравилось.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.