В этой теме 40 ответов, 10 участников, последнее обновление  STIVROGFraut 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

matahata, какой у вас интересный взгляд на текст . А мы вроде читаем одно и тоже.

1. Вообще не вижу доступность. Милада не только не любит его , симпатия в зачатках только  Если вы о золоте, Так Камали ее сняла сразу же.  И в Миладе нет ни на минуту покорности в своей судьбе . ни на секунду, она не думает, что все я смирилась. ( и спойлер, дальше еще больше будет этого) И потом я не верю, что автору ( который придерживается правила , человек творец своей судьбы) будет оставлять героиню в крепости, плести носки и греть постель , дракону, который на данный момент прикрывается красивыми словами про наири.
    2. А где вы увидели что она наивно хлопает ресничками и млеет. Единственное, проявление ее мягкости это то что она взяла пирожки и пошла кормить его. Но она добрая,  Излишне -да однозначно. НО такие люди есть. Я точно знаю, тоесть такой психотип имеет право быть.
    3. На самом деле , книга эмоционально , как горки. Я лично читаю кусиками и думаю именно для меня, было бы легче читать сразу. Потому что в какой то момент начинаешь не любить Рэнарна , а потом начинается открываться какие то объяснения его поступкам.Становится понятным.  Лично я не вздыхаю по нему ,… и как мило , тоже у меня нет . НО когда он отпустил Миладу с Камили , через силу через себя -это был для меня поступок, дающий надежду на их вполне здоровую пару через время. А вообще в книги очень много эмоциональных моментов.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ну вот и вторая книга ДД готовится к выходу в печать.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

mamont5, в июне в начале начало продаж

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, да. Жалко, что долго ждать… Похоже редакция тормозит, т.к. редактура вроде давно уже была сдана?..

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

mamont5,майские праздники случились

Диляна Начева
    Участник
    • Адепт
    0
    0

<p style=»padding-left: 30px;»>Меня дракончики зацепили больше других книг — не могу объяснить, чем… у лены все книги просто вааау, но дд прям запали в душу.</p>
    Очень жду проду — первая брачная ночь близится 😍

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Диляна Начева, да, пора бы уже Миладе принять идею, что он ей не безразличен. И Вы правы, конечно, Долина драконов такая волшебная книга, хочется феерического и душещемящего финала.

katerinka
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Девочки ну скажите финал близиться можно уже покупать третью, и читать все залпом?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

katerinka,да, финал пишется, можете спокойно брать подписку на ДД3 и купить первые две в бумажном виде. )))

katerinka
    Участник
    • Адепт
    0
    0

thia,ура! сегодня забрала с книжного второю часть, это будет космос

STIVROGFraut
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Мы предлагаем профессиональные услуги по взлому почтовых ящиков.
    Взлом происходит от одного часа до 10 дней, в зависимости как часто жертва проверяет почту.
    Пароль в любом случае остается неизменным, пользователь ничего не замечает, продолжая пользоваться почтой как обычно.

Главной гарантией нашей честности является то, что мы не работаем по предоплате, а также предоставляем доказательства взлома.
    Гарантируем анонимность наших клиентов.

У нас самые низкие цены.
    Высокое качество, быстро, анонимно
    Скидки постоянным клиентам.
    Работайте с нами, и Вы не пожалеете!

https://t.me/VZLOMPOCHTY
    vzlom.pochtovogo@gmail.com

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.