В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Iruzza 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Давайте пофантазируем на тему, что было бы, если бы Дэя предпочла Риану Эллохара? Как наш первый меч Империи и член Ордена Бессмертных отнесся бы к утрате?

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Моя версия — первым делом пострадал бы Ардамский заповедный лес и его редкие умертвия… Выкосил бы он всё подчистую и засыпал землю солью  laugh

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    2
    0

Ну, не стало бы не только Ардамского заповедного леса с умертвиями, но и Хаоса с Бездной. Превратился бы Риан в аргатаэра, сел бы на трон Темной империи и задал бы жару всем. Но вполне вероятно и то, что принял бы ее «Нет» или выкрал бы и закрыл бы в Лангреде. Яблоко от яблони…

Lestraza
    Участник
    • Адепт
    3
    0
    Ну, не стало бы не только Ардамского заповедного леса с умертвиями, но и Хаоса с Бездной. Превратился бы Риан в аргатаэра, сел бы на трон Темной империи и задал бы жару всем. Но вполне вероятно и то, что принял бы ее «Нет» или выкрал бы и закрыл бы в Лангреде. Яблоко от яблони…

Полностью поддерживаю. Как бы трепетно Риан не относился к Дэе. Рэн пусть трижды друг, случилось бы то, о чем мечтала Саарда. Кровь аргатаэров взяла бы свое, и Хаосу бы место мало показалось. А вспомнив веселое прошлое Риана, Дарант бы встал на его сторону. Припишем к этому эльфийские королевства(родня как ни как). Война бы получилась мировая, в прямом смысле слова. Думаю Тьер не стал бы начинать прямо с Рэна. Зная его коварство, он бы начал с близких. Как проще начать причинять Рэну боль? Да все просто, начать с разрушения его убивательно-развлекательного заведения.  И если бы Наавир решил спрятать Дэю у драконов, не помогло бы. Нашел. Слишком идеальный охотник. Впрочем выстроить логическую цепочку, что бы сделал Тьер, довольно не сложно, просто там слишком много, во-первых, но. Во-вторых, что бы не сделал Тьер все привело бы к одному, воцарение полного хаоса, как такого. И я не о боге сейчасsmile laugh

Мирая
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Люблю Риана, вообще мне казалось он мой идеал, но вот что действительно пугает, так это его эгоизм…..просто хочу просто моё и всё тут хоть тресни))) да это хорошая черта, но грустно когда твой любимый слышит и мериться только со своими желаниями, местами Дею жалко было, но то что они в итоге были вместе мне всё равно нравиться)))) Люблю его)

Забытая княжна
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Был бы весьма странный союз, как по мне. Если честно вообще вот на днях наткнулась на фф Даррен/Ожп, пыталась как то во всей этой истории представить Дею на месте главной героини, но увы… не выходит(((

MsEvelin
    Участник
    • Адепт
    0
    0

мне кажется, что она могла бы выбрать, но по итогу не подошла бы smile

Sofia I.L.
    Участник
    • Адепт
    0
    0

А мне хотелось бы чтоб у Дэи появилась какая-нибудь подруга из детства, бойкая, сноровистая охотница, и снесло бы Эллохару крышу от любви, настоящей, искренней к ней.

Мол,  приехала поздравить молодых со свадьбой, да детство вспомнить с лучшей подругой,  а тут бац,  и Даррен, шок, ступор, полное помутнение разума)))

Как говорится, — полная боевая готовность при укращении строптивой))

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Sofia I.L., а Вы Темную империю не читали? Там уже подогнали даму Эллохару и совем другую по характеру))

Sofia I.L.
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, неет, а поподробней. Это серия такая-темная империя или уже название книги?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Sofia I.L., это серия, но она не выходила в печать, есть на сайте по подписке. Тут вот тема даже есть для обсуждения.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.