В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление  Лёлька 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

Elena
    Участник
    • Адепт
    0
    0

В этом случае кошка без ваэрры пойдет к создателю, чтобы выпустить его (Хаоса) на свободу. Гаэр-Аша точно не убьют, мне кажется, а вот насчет Рии я не уверена…

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

А почему все решили что с Рией умрет Ташши. Мне показалось что это будет артефактом к которому она пришла, ибо в конце их общения он был обречённый(как то так).
    И да, я не верю что Рия умрет,т.к. Тадор не знал про Рэна,а Эллохар же пообещал помочь по мере сил. Так же я не верю что умрет Норт или Артан, т.к. это было бы лёгким решением в любовном треугольнике,но Лена не ищет лёгких решений ))))
    И вот не хочется мне верить, что Ташши будет готов на всё чтобы заполучить Рию.Я понимаю что он наследник и некромант,но мной он воспринимается как кто-то светлый не способный на низость.
    В общем ждём финала этого меладроматично-комедийного триллера под названием Мертвые Игры. Всем терпения 😉

P.s. на седьмую ещё подписки же нет?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Анастасийка, согласна насчет Ташши, думаю, искушение у него будет, но он с ним совладает. Насчет Ташши у меня вообще странные ощущения, вроде бы события в МИ происходит примерно в то же время, что и события в ведьмочке, но Ташши тут как будто взрослее и серьезнее. Может быть так кажется, потому что сам стиль повествования в МИ и ведьмочке совершенно разный.

Лена обещала подписку через пару дней, так что ждем smile

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ну Тадор там что-то говорил о своей способности блокировать влияние крови кошки на Рию. Значит ваэрра и Хаос уже не будут для неё проблемой. Плюс мнение Тадора о Гаэр-Аше явно не лицеприятное, коль он тут же приказал Рие мотать удочки из его дома. Так что на роль жертвы Артан вполне годится, не зря ж он до сих пор так сильно нужен отступникам и их план явно завязан на него.

Ииии…. если король объявит Рию подарком Ташши (по какому праву, до сих пор удивляюсь), Танаэш разумеется не откажется (взять в жены к примеру), тогда Артану придется объявлять о своем обручальном кольце (на невесте Норта и своей воспитаннице) — и здравствуй скандал и большая буча. Плюс ко всему явная ловушка на арене, план отступников, сами игры-финал, оживление Гобби. Пробуждение крови кошки. Любовный треугольник. Подчинение наследников и темная руна на Артане. И полный сюрпризов дядюшка Тадор. Ничего не забыла? 7я книга взорвет всем мозг…

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Коллеги, а кто-нибудь знает когда будет открыта подписка на МИ7?

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olga, сегодня было такое сообщение:

«Информация о Ми-7 появится ближе к вечеру)))

Ваш любимый автор,

Елена Звездная.»

https://elenazvezdnaya.ru/

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

mamont5, спасибо огромное. Это отличная новость. Ждем с нетерпением.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

shevcova_olga, из за технической проблемы , с подпиской может задержаться вопрос

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.