В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Аня Ветер 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

alenakara
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Алиссин, это еще одна очень неоднозначная и сильная героиня у Лены. Видела раньше на сайте автора вроде про нее историю. Очень хотелось бы прочитать. Вообще, люблю такие хардкорные Ленины книги, как «Любовница его величества», «Академия Ранмарн» и «Стерва — подвид королевская».

lev.sasha
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Полностью согласна))) И мне порою жаль, что данные книги менее популярны. Потрясающие истории и сложны психологически)

Мирая
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Очень орегинальные книги))) я вообще была в шоке когда читала, до последнего не верилось что это написала Елена, а все потому, что первые произведения у нее я прочла АП, Ведмы, ТД, тоесть спокойные и с фантастикой))) а тут ух просто …. 1 книга вся была в сопереживаниях, в злости и ненависти, а вторая словно сгладила всю взъерошенную душу)))) масса эмоций масса удовольствия и скоро думаю буду снова перечитывать))))

Аня Ветер
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Любовница его величества — первая прочитанная мной книга Елены) впечатлений после нее осталась масса, тут же взахлеб прочитала и вторую, Право на счастье)) оочень долго отходила))) только спустя время поняла, что мне понравилось. Каждую описанную эмоцию прочувствовала! Просто шикарные книги))

эх, Алиссин)) Порой очень интересно, кто же является прототипом того или иного персонажа Елены…))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.