В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  VasilisaLife 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Устоят ли устои Эррадараса перед нашей Кат?

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Получила полный заряд позитива. Книга вроде должна быть эпической и серьёзной . Но эти гномы )))))))))) прям ужасно хочу с этим Топором разговор послушать . А как он к ней обратился …  rofl

Еще мне очень нравятся отсылки в Рассветный , а то Кат напоминает современных бизнес леди . Поработали и пошли домой спать, встави и снова на работу .

А когда эти вкрапления получаются, появляется что-то душевное.

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Получила огромное удовольствие от сегодняшнего кусочка истории!

Теперь я хочу: подлых светлых казнить,  с Торопом и его коллегами Кувалдой, Кольчугой и Наковальней беседовать (и с их женами: Сковородой, Скалкой, Корытом и Пяльцами — чай попить) rofl , врагов использовать, с Кесарем выцеловываться и…. папку жалко (Шенге), хочу к нему…

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Мне так Кат жалко. И орков. Она их хоть в видениях видит…
    А гномы да, улыбнули

VasilisaLife
    Участник
    • Адепт
    0
    0
    Мне так Кат жалко. И орков. Она их хоть в видениях видит… А гномы да, улыбнули

Главное, что б Кесарь не влиял в снах Кат,а то чует моя точка опоры, будет война между ними,но Кат очень разборчива) поэтому просечет,и так хочется о Шенге узнать,может он сможет к Кат через сны обратится,и она поймет как с Кесарем вести себя дальше) Посмотрим.А гномы просто убили))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.