В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Amelin1 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    2
    0

Обычно, я очень сдержано читаю книги, улыбка-это большее, что можно от меня дождаться . НО сцена в постеле с Мэром и Тель, когда он жрал мясо… Короче я ржала как конь, нет наверно как ТАБУН коней. Самая юмористичная сцена. До сих пор вызывает хохот  rofl   rofl . А вас что веселит ???

RajMira
    Участник
    • Адепт
    0
    0

А я очень люблю сцену, где ведьмочка продает «любовное зелье» госпоже Торникай и компани))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    2
    0

-И вот наконец за весь этот паршивй и скучнй год у меня впервые хоть какое-то развлечение, а вы, — негодующе указала пальцем на мера, — совершенно беспардонным образом мне все портите! Это вообще мой священник! И я требую, чтобы меня взялись сжигать до того, как сюда явится Люсинда и попытается перехватить мое сожжение!

И как, скажите, тут не ржать? Все в этой книге — стиль, слог, сюжет — сплошной ручеек веселья!

Amelin1
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Обожаю эту книгу и героиню! Она потрясающая и такие перлы выдает! Одно то, что всю книгу героиня называет героев — Морда и Рожа, просто потрясающе! Я ее наверное уже раз 10 прочитала.

Ржала сильно, когда Белая магиана на коне к Морде через площадь ехала smile

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.