В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Iruzza 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Расскажите о самых любимых моментах в книге. Почему они вам запомнилось, чем подкупили?

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    2
    0

Мне очень нравится момент знакомства Киран с Эраном и последовавший вскоре за знакомством шуточный диалог:

— Не надо на меня так смотреть?

— Как?

и т.д.

Тут и ирония, и мужское превосходство, но не обидное, унизительное, а такое теплое, заинтересованное, покровительственное.

Oksans
    Участник
    • Адепт
    0
    0

а у меня два: сцена на мосту, когда она бежит к Эрану в обьятия и жалуется. Это его: »  кто тебя обидел, сердце мое?» Это просто мечта…

И вторая — это их встреча в доме хассара Айгора и последующий полный капец

olga0453
    Участник
    • Адепт
    0
    0

А меня умиляет момент, когда Кира наблюдала ловлю рыбы Накаром и Икасиком. Там Пушистик ловко перехватывал рыбку с удочки вместе с наживкой, чем очень бесил Накара. А потом Кира проснулась и увидела их сидящих бок о бок и наблюдающих за удочками. Еще смешной момент: Кира на пиру в доме Агарна ест в присутствии огромного количества воинов и не может запихнуть в себя колбаску под взглядами сплошного тестостерона. Ну и конечно диалог Киры и Эрана, в присутствии огромного количества народа, когда он её наконец-то отыскал в доме у папандра. Я ржала не переставая.

Маргарита Рудькова-Палкина
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Понравилось много чего, но вот так с ходу вспоминается сцена из последней части серии. Когда они с мамой пытались скрыться от отряда воинов по средствам реки и водопада и следующая после всего этого сцена)))) Особенно фраза: — Да это же лучше чем секс!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Мне, кроме вышеперечисленных моментов первой встречи, встречи в доме отца в конце второй книги и встречи на мосту, очень нравятся моменты, когда она, после снятия наваждения эйтн, начинает его изучать заново «с чисто научным интересом» и понимает, что он ее привлекает и так. И продолжение, когда она смотрит на себя его глазами, очень трогательно то, как он ее видит, красивой и хрупкой. Ну и вообще, все три книги очень нравятся, читала бы и читала еще, жаль, что серия не длиннее smile

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.