Помечено: 

В этой теме 250 ответов, 14 участников, последнее обновление  tolikkk 1 день, 10 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 251 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0
    Iruzza, привет, упали тут в южной Италии 5 см снега и все заблокировало, интернет в том числе… А насчет Кат — читала вслух мужу отрывки гномьей свадьбы! Хохотали дружно и долго, не смотря на то, что он»такое не читает». crazy Не думаю, что Елена оставит Кат в руках кесаря, в конце концов. Руна -то обратима и их милая переписка и возлежание на травке я принимаю как реверанс фендому Араэдена. Нельзя стирать воспоминания и менять внешность без спроса!!! И поэтому кесарь не герой романа Катрионы (надеюсь)… no

вот наш человек.. Рады, что вы  вновь с нами ))))) Там ДД развитие пошло ух каааак

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Вот, вот, Лелькаа-а-а, там в ДД действие идет, а я в банк только завтра утром успеюю-ю-ю… У меня на работе завал страшный из за этих проблем с нетом!!!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Iruzza, привет, упали тут в южной Италии 5 см снега и все заблокировало, интернет в том числе… А насчет Кат — читала вслух мужу отрывки гномьей свадьбы! Хохотали дружно и долго, не смотря на то, что он»такое не читает». crazy Не думаю, что Елена оставит Кат в руках кесаря, в конце концов. Руна -то обратима и их милая переписка и возлежание на травке я принимаю как реверанс фендому Араэдена. Нельзя стирать воспоминания и менять внешность без спроса!!! И поэтому кесарь не герой романа Катрионы (надеюсь)… no

Вооот, я тоже так считаю! Но поклонников кесаря, судя по отзывам, это все вообще не смущает. А меня от пессимизма в оптимизм кидает  crazy Жду Динара в общем)

PS Вот у вас катастрофа) А у нас такая снежная зима в Москве, что я скоро научусь в пятиметровом сугробе парковаться  crazy А в выходные ночью до -20 обещают, суровая московская весна)

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Будет Динар, будет, я верю! Может и для кесаря какая-то шустрая и хитрая темная найдется, они вроде и образование получают и с мужчинами у них свобода, не то что светлые невинные безмозглые( да и бесполые) цветочки…

P.S. Вот у вас сноровка с паркингом! Мне пришлось коллегам с нашего паркинга машины вытаскивать. Боялись ехать  crazy , оно и правильно, на летней -то резине, но тут другой нет. Пришлось объяснять, что если едешь 20 км/час, без газа и без резкого торможения, не занесет… сильно crazy

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, в то, что Динар будет, я почти не сомневаюсь, а вот чем дело кончится, фиг его знает… Но надежда живет smile

А про темную для кесаря, это идея! Может быть она его построит!  crazy

Вам нужно к нам зимой приезжать, тренироваться)) Никакие заносы будут не страшны)) А разве в ЕС не нужно зимой цепи на случай вот такого иметь в машине?

Кстати, перечитала про мужа: а ему на каком языке читаете?  smile

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

По-моему, Iruzza,  только Лелька, Вы и я ждем не дождемся Динара, но я надеюсь, что времена Большевизма давно прошли и Лена не будет обращать внимание на чаяния читательниц.

P.S. Нет, я заносов не боюсь, у меня уроки вождения, когда права получала, практически на гололеде зимой были, девочкам нашим с оффиса страшно… Да, цепи обязательно иметь, но кто тебя обяжет уметь их ставить? Одна знакомая неведущие колеса на домкрат поднимала и недоумевала чего это все кругом ржут. rofl

А муж у меня украинец, мы с ним на русском общаемся…и мы с Вами off top…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, ну мы оффтопим только в конце сообщения, в начале все по делу  smile

Я тоже так думала, что только мы, но самом деле довольно много народу ждет Динара. Это и в комментах видно, когда появился намек, что он придет в Эррадорас. Просто все это время один кесарь был, что поклонникам Динара оставалось, разве что канючить в стиле «ну когда уже Динар приедет?!». Но мы не таковы crazy  Но больше всего меня порадовало, что когда был опрос на 14 февраля в группе ЕЗ в контакте на тему «Кто ваша любимая пара во всех книгах», было очень много ответов Кат и Динар, а про кесаря всего парочка. Меня это вообще навело на мысль, что поклонники кесаря, они именно в первую очередь поклонники кесаря, а не поклонники пары. И Кат нужна, потому что «кесарь так страдал 300 лет», поэтому все способы получить Кат оправдываются и что она сама хочет не важно. Так же как ректороманы больше поклонники ректора, многие из них Рию вообще не переносят.

А еще, опять же, в контакте несколько раз беседовали с девочками, которые за Динара болеют, они все сказали, что сильно против давления на автора и потому вообще в комментах к тексту не пишут о своих предпочтениях, а оставляют нейтральные отзывы, вот и создается впечатление, что нас мало  sad

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, вот хорошо-то как, не чувствовать себя белой вороной. Мы не одни во Вселенной Елены!

Интересное замечание насчет симпатии к герою и к паре…

Ну, я сказала бы: девочки, раз вам так герой нравиться, ложитесь вечером в кроватку и займитесь визуализацией — помечтайте о нем, представляя себя на месте героини, приключения и романтические сцены придумайте и просмотрите! Так и вроде и герою хорошо сделаете — дадите ему женщину, которую он заслуживает, и которая его любит ( себя,любимую), и себе мозги прома… (извините, не знаю можно ли это слово писать здесь) и розовые нервные окончания по шерстке погладили и автору на душу перестали капать. А как это упражнение визуализации полезно для самоутверждения — слов моих нет! Есть чужие, можно ознакомиться. crazy

По-моему, я сегодня плохая… стыдно мне… blush

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thiarofl  rofl  Это мы злые, потому что нас на голодном пайке держат  laugh  А так мы добрые, милые и пушистые))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Может вы и пушистая… И наверное это так, у Вас даже аватарка пушистая, Вы на мою посмотрите… rofl  laugh  crazy (менять не буду!) crazy

Но насчет доборой и милой blush … бывает, иногда, местами… rofl когда продкой кормят, как вы удачно подметили (не Лене в укор будет сказано)!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, моя аватарка, это военная хитрость  crazy  А под ней… мух-ха-ха!!! (дъявольский смех)

А вообще, сейчас мне что-то совсем грустно Кат читать, одно утешение в дракошках.

Khs_innulya
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Здесь все за рыжего орка?))

Девочки, неужели вы не видите, что кесарь гораздо больше подходит Катрионе!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Khs_innulya, ну, может быть Вы попробуете нас убедить аргументами, чем это он больше подходит? smile А то утверждение «больше подходит» как-то похоже на вкусовщину в стиле «она симпатичнее».

Я лично считаю, что тиран, убивший ее дедушку, спавший с ее бабушкой, испортивший ей детство, наплевавший на выбор ее сердца, стирающий память, чтобы добиться своего (и это только малая часть его дел), не может подходить Катрионе smile

PS Хотя сдается мне, мы уже спорили smile

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А меня буквально убивает выражение «он ей БОЛЬШЕ подходит»… Что-то в стиле мамочки, уговаривающей свое неразумное чадо, что этот партнер «ей больше подходит». А на любовь самой девушки — наплевать…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5, согласна! Причем если в других книгах выбор героини не известен, то тут Катриона четко заявила о своих чувствах, но все равно пытаются за нее решить и навязать героя, который ей всю жизнь испоганил просто потому, что он же «такой мужчина!».

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 251 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.