В этой теме 260 ответов, 13 участников, последнее обновление  Iruzza 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 256 по 261 (из 261 всего)
  • Автор
    thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, даааа,и чкорее всего уже завтра утром. Я уверена, Кат пока что останется в образе Пресветлой императрицы, она его по-моему , как потенциального союзника ищет, но уже хорошо,что не решила от него отказаться только из-за слов Кесаря.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, надеюсь, они разберутся, ну не могу я поверить в то, что кесарь сказал. Но, учитывая, что еще середина книги только, думаю, что или помешает им что-то или как обычно поцапаются и в позы встанут smile Кстати, там были какие-то слова про то, что элементаля охраняют (если я правильно поняла), правда не поняла кто и зачем. Так что не факт, что он так просто сможет придти, иначе почему раньше не пришел?

Насчет союзника согласна, но еще может быть хочет и про Рассветный узнать, что там случилось, как близкие люди прожили свои жизни (ведь по словам кесаря, там должно было пройти лет 30 или даже больше). В общем, чувствую, вчтреча будет напряженной.

А еще от воспоминаний про шенге как-то тепло стало  smile

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, да, из сегодняшней проды стало ясно, что как минимум о помощи орков будут просить. Но вообще, Кат хлебом не корми, а дай поуправлять.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ох какая прода!.. Неужели Динар наконец-то? Но почему именно в момент, когда Ошрое говорил про рыжего? Как дожить до следующей проды?  smile

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А я все время думаю, насколько извращенное отношение Кесаря к Катрионе — типа такого папочки авторитарного:» не лезь туда, ручки не повреди, об этом лучше не думать( лучше вообще ни о чем не думать, а то он все слышит), вспоминать тоже не надо, зачем тебе о близких беспокоиться, одевайся так, и давай вообще внешность поменяем, тебе тот мальчик нравится, нет, доченька, у него другая девочка есть( как по мне, наглая ложь), а потом еще страдает, бедненький, что она его, видите ли, не любит! Да он же ее худший кошмар с саиого детства! И даже когда кошмар в любви признается, от этого не перестает быть кошмаром. А насчет того, что ей больно от магии — если бы Кесарь не притащил ее в свой мир, ничего у нее не болело бы! Розочки он отправляет!!! Лед ведрами! Я оооочень, ооочень надеюсь что это Динар ее поймал. По-моему, она просто сознания потеряла. Она до этого момента, несмотря на то, что чувствовала себя защищенной кесарем, не позволяла себе такого, держала лицо, а всегда только с Динаром и с орками  была самой собой. Может и сейчас Динара увидела и все напрежение, что держало ее эти 7-8 дней, просто ушло и она — бух — в несознанку? Пусть будет так , пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, плюсуюсь!

А еще почиатала тут отзывы под продой и обнаружила такой частый мотив, что кесарь подходит Кат, так как он дал ей то, что она любит больше всего — власть! Может быть это я иначе Кат воспринимаю, но мне кажется, что власть она не людбит, а умеет. И отказаться от нее пыталась, сбежать к шенге и просто быть счастливой хотела. А сейчас она не счастлива, несмотря на почти абсолютную власть…

Просмотр 6 сообщений - с 256 по 261 (из 261 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.