В этой теме 260 ответов, 13 участников, последнее обновление  Iruzza 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 261 всего)
  • Автор

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, наши ряды крепнут! smile

а я думаю Динар не женился на Лори

нашел выход и не предал КАт

Тут проблема в том, что если бы он был уверен в том, что она умерла, точно не женился бы, а он как раз уверен, что она жива, значит надо жить и ему, чтобы искать ее. Ну и меня еще насторожило то, что в группе Елены в ВК появились биографии Кат, Динара и кесаря, где указано, что Кат и кесарь женаты, а про Динара написано, что семейное положение неизвестно и биография будет дополняться. Вот я и подумала, что это Лора sad

Если это вынужденный и фиктивный брак, то это не измена и Кат его простит.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, как Вы уже сказали там подпись пером Фахеши была, так что наверное пришлось Динару жениться, но это ничегошеньки не значит, даже если и поженились с Лорой. да и по описанию не сложилась у него эта гипотетическая семейная жизнь…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

про Динара написано, что семейное положение неизвестно и биография будет дополняться. Вот я и подумала, что это Лор

Тот кто создавал биографию , читает книгу так же как и вы, тоесть знает не больше вашего)))))) НАм таких спойлеров автор не дает))))) Так что слова о  биографии это просто говорится , что не известно что творится в том мире, без свяких намеков ))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Iruzza, как Вы уже сказали там подпись пером Фахеши была, так что наверное пришлось Динару жениться, но это ничегошеньки не значит, даже если и поженились с Лорой. да и по описанию не сложилась у него эта гипотетическая семейная жизнь…

Вот так рождаются слухи , логичные , очень логчные …но (не в укрек, а как констатация )

Думаю девочки кто делал этот пост, просто подписались пером, но не думали, что на столько будут выводы далеко идущими)))))))))))))))))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лелька, хахаха,  это просто предположение…,да и биографию эту не видела. Нечасто в ВК захожу…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А я вот как раз из ВК сюда пришла smile Елена, там, кстати, довольно активно комментит. Но дело не только в биографии, как раз из книги в первую очередь этот вывод сделала. А группа в ВК расстраивает в последнее время: сделали голосовалку, с кем должна остаться Катриона и кесарь набирает в два раза больше голосов, чем Динар, как бы Елена не прислушалась sad Хотя допускаю, что аудитория ВК довольно специфична и не отражает мнения большинства.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, автор пишет сама, я вас заверяю .. если она видит что герои не подходят друг другу , то мы можем орать и просить с пеной у рта , но этого не будет

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Iruzza, автор пишет сама, я вас заверяю .. если она видит что герои не подходят друг другу , то мы можем орать и просить с пеной у рта , но этого не будет

А что, были случаи, когда орали и просили, а она сделала, как считала нужным? smile

В любом случае, нам остается только ждать и гадать(

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    А что, были случаи, когда орали и просили, а она сделала, как считала нужным? smile

Не было )))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Продка класс , поржала над ней )))

Свекровь с ее понятием, детятко не ходит к девушкам))))))) и кому она говорит , жене! из другого мира, с другими понятиями .

Мда

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Не было )))

Ну вот sad Хотя у меня есть ощущение, что такое могло быть в АП, очень уж много фанатов у Эллохара.

А прода да, забавная) Хотя  в целом не могу отделаться от ощущения, что какая-то атмосфера унылости у четвертой и пятой книги. Может быть просто для меня мир кесаря уныл, я просто не представляю, как можно хотеть там жить.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Да нет, Iruzza, не унылый мир, просто мы, так как и Кат с ним не хорошо знакомы. Она же там без году неделя всего, да и самой еще неуютно, что не может не сказываться на ее ина наше с вами мировосприятие. Подождите, еще блеснут красками и гномы и драконы , да и орки, наверное подключатся. А она и не хочет там жить, в сущности, прямо как вы.

А еще так порадовало:

«Я… последовала. Из любопытства. И потому что захмелела уже на столько, что сильно тянуло на Дина… в смысле на приключения.

И они начались!

Приключения эти.»

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А продка шикарная, конечно, Лелька, свекруха настолько асексуальна, что фору может дать всем евнухам в гареме. Да и по всей видимости, такими являются все элларские женщины. Но, а с чего она решила, что Кат беременна? Только из-за того, что Араэдэн проводит ночи с ней, а местные мужики с женой спят только, когда потянет потомством обзавестись? Если нет, то вообще непорочным зачатием попахивает или некрофилией со стороны Кесаря, если он с ней бессознательной что-то сделал…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, да, я надеюсь, что у меня ощущение унылости пройдет, хотя от сегодняшней проды ее и не было, особенно благодаря выделенному Вами фрагменту)) А женщины местные скорее всего такие и есть, жены по крайней мере, если им еще и память стирают, после ночи любви. Ну и ради продолжения рода мужчины местные и не особо стараются их порадовать, наверное. Несмотря на мое в целом не особо позитивное отношение к кесарю, не думаю, что он способен так с Кат поступить, так что это домыслы свекрови скорее всего.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Очень надеюсь, Iruzza, она же магию типа потеряла, так что , наверное, ощутить не может, а придумывает что попало…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 261 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.