В этой теме 260 ответов, 13 участников, последнее обновление  Iruzza 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 261 всего)
  • Автор

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

thia, если вдруг сделал, то это будет слишком даже для него. Конечно, упоминание про стирание памяти после ночи, которое принято в этом мире, заставляют немного сомневаться, но думаю, он слишком много правил уже нарушил, чтобы следовать этому.

оффтоп: мой ребенок тащится от Вашего аватара, говорит, что это крокодил с бантиком))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Нееет, ето дракошка маленькая, голодная-преголодная /до проды/, так что слюнки текут, но пусть будет крокодильчиком, тоже ничего, раз малыш/ка так решила! rofl

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, ааа, поняла, объясню ему) Хотя мама в таком же состоянии в ожидании прод и он это наблюдает))

Кстати, правильно ли я понимаю, что завтра утром проды мы не ждем? sad

Ксения Михайлова
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, привет! Хочу подписку кат 5 купить там вообще много написано? Кат с кесарем?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ксения Михайлова, там сейчас самое начало, а вопрос, с кем Кат, пока не решен. С кесарем рядом, сли Вы это имели ввиду smile

Ксения Михайлова
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, спасибо! Вчера кат 4 дочитала, думаю подписку купить! Как всегда интрига с кем кат останется?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ксения Михайлова, я подозреваю, что эта интрига будет до последних страниц сохраняться sad С другой стороны, если таки произойдет секс, то думаю, вопрос будет закрыт.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Я вполнейшем восторге!!! Какая прода! Вот она Кат в полной красе!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, а мне что-то страшно стало: что он там с ней делает, что даже в зеркало смотреть нельзя? sad И мир, может быть и интересный, но стремный какой-то совсем.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А еще страшно за Динара стало: если он все же найдет путь, кесарю ему нечего противопоставить совсем! Он и в своем мире был слабее магически, а тут кесарь всесилен, а Катриона и Динар будут испытывать боль при попыке магию использовать. А убивает кесарь, как мы видим, совсем не задумываясь и всех подряд, а Динара убьет с превеликим удовольствием.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Iruzza, мне тоже стремно, кем она стала , от кого он ее скрыл.

МИр жестокий , властитель жестокий . Не верю что можно его поменять, не верю, что можно нормально обрести счастье с кесарем.

Мамулька насмешила .Дитятко , как будь то не покушал…. девушки два дня не было. Все теперь горюшко -заболеет горемычный

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, согласна савершенно, жестокий и ее пытается под себя переделать. И если даже она победит и он вдруг станет условно хорошим, куда спрятать все эти годы убийств? В общем правда вот, кесарь персонаж интересный и интересно узнать, что там у него за душой, но видеть его с Катрионой рядом не хочу, потому что представляю на ее месте себя и жутко становится.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А мне кажется, что Лена пытается опрадание найти этим убийствам и вообще превентивной такой жестокости. Видимо, условия выживания в этом мире требуют такого поведения… Но от этого Кесарь симпатичнее не становиться. А вот за Динара переживателно очень, узнает ли он Кат, даже если прорвется в Эррадарас, как бы не грохнул ее по ходу не задумываясь /утрирую/.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, пытается оправдать, правда, но убийства в мире Катрионы тогда чем оправдывать? Там ведь и служанка, которая просто сплоховала, уничтожение государства, с детьми и прочими невинными жителями? Можно сказать, что он так привык, но неужели за 300 лет нельзя было понять, что этот мир не такой и тут нет такой необходимости? Нет, просто этот мир для него неважный, букашки, мешающие на пути к великой цели возвращения домой. Только это нас возвращает к тому, что он по сути жестокий уже, а не по необходимости.

А вот за Динара переживателно очень, узнает ли он Кат, даже если прорвется в Эррадарас

И да, узнает или нет, да и если узнает, понравится ли ему такая Катриона? В общем грустно мне от этого sad

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Да я с Вами полностью согласна, сходите на тему «Кесарь Прайды, император Закатного мира великий Араэден Элларас Ашеро» , я там воевала некоторое время, доказывая, что в Кесаре нет и, по определению, быть не может ничего хорошего. То, что я понимаю где и как он вырос, не оправдывает его поступки.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 261 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.