Главная Форумы Портал в звездные миры – основной раздел форума Цикл «Катриона» Кесарь Прайды, император Закатного мира великий Араэден Элларас Ашеро

В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление  Рыженькая 1 год назад.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    4
    0

Я понимаю что это тема про Кесаря и т.д. и всё тут его хают и ругают что он не даёт Кат выбирать кого любить, а навязывает свой выбор.
    Но вот задумайтесь, а Кат сама то хоть один раз выбирала мужчину?
    1. Орк, который красивый. Первый мужчина в жизни Катрионы который не воспринимал ее как утырку,как дочь короля, как нечто злое и мерзкое. При этом мужчина ею заинтересовался. Вот и вся симпатия Кат к нему. Правильно ей тогда Шенге сказал, что она как ребенок: увидела красивую игрушку и хочу!
    2. Динар. Мужик,который из врага вдруг стал союзником. Мужик который интереснее чем Орк, хитрее изворотливее, одним словом той же породы что и сама Кат, с оторви не надо притворяться хорошей, который не говорит «молчи женщина». И опять она с ним плотно общается, он делает всё,чтобы ей понравиться. Итог: Катриона решает что любит она всё таки его а не орка. Осознанное решение? Врятли.
    3. Кесарь. Мужик от упоминании о котором дрожали все страны. И она росла в атмосфере того,что Кесарь величайшее зло всея мира,который может уничтожить страну по велению собственной пятки. Она изначально не воспринимала его как мужчину,он был и остаётся для неё злом. Как в таком предвзятом отношении к нему она может чувствовать что-то кроме опасения? Тут нет стокгольмского синдрома, если Кат начнет испытывать к нему чувства в результате узнавания Кесаря, то это будет логично.

Теперь о Кесаре: да, козел, сволочь и многое другое. Согласна, он не имел права та поступать с Кат при её рождении. Но то кем сейчас является Катриона это как раз таки результат его поступка. Возможно,не поступили он так, вместо теперешней Кат была бы более мерзкая и безпринципная версия Лорианы.

Рыженькая
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Не знаю,просто это характер Кесаря такой он есть,таково его воспитание.Мне нравиться то что такой какой есть.Может и сволочь,но он тоже личность ему только надо дать шанс на исправление…

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.