В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  Loreneyia 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Как и в любой из серий Елены Звездной где присутствуют несколько претендентов на роль Главного Героя — мнения поклонников творчества автора диаметрально противоположны smile Внимание вопрос   laugh   laugh  laugh

С кем в итоге останется Катриона?
    • Кесарь 57%, 13 голосов
      13 голосов 57%
      13 голосов - 57% из всех голосов
    • Динар 43%, 10 голосов
      10 голосов 43%
      10 голосов - 43% из всех голосов
    • Аршхан 0%, 0 голосов
      0 голосов
      0 голосов - 0% из всех голосов
    Всего голосов: 23
    30.08.2017
    Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Войдите.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    2
    0

Нууу, Аршханчика сразу отметаем, он свое сделал (дал полапать свою грудь и исполнил роль вождя, когда надо было), но он Катрионе не пара. Динара до слез жалко, я вообще за него болею, и сильно очень, но по логике, (а у Лены с логикой всегда все в порядке) каждый день, что Катриона находится в мире Кесаря, в мире Динара проходит дней 300. Скажем- год. Динар, конечно Дух красного пламени, и наверное долгожитель еще тот, но даже если через год Кат вернется в свой мир, можем ли предположить, что Динар ее будет ждать 300 лет? И будет ли честно требовать от него это? Он же думает, что она погибла. Что до Араэдена — хммм, ведь мы еще не знакомы с темными в этом мире. А вдруг там найдется кто-нибудь такой… интересный… они же там почти все на букву «А», могут и потягаться с Кесарем. Ну, не нравинтся мне Кесарь, что я могу поделать…

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

А я буду верить в Рыжика ! Динар форева!!!  yes

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    1
    0

Мы очень надеемся на Динарчика . Он придёт в этом мир .. я верю в это )))))))

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

С одной стороны, безответные (или пока безответные) чувства Кесаря приводят меня в трепет. С его ужасающим прошлым он представляется мне этаким Ричардом III (но не в Шекспировской трактовке, конечно). Но с другой —  моих личных чувств явно не достаточно для счастья Катрионы, а она отдала сердце Динару (видимо).

Для того, чтобы Катрина осталась с Кесарем и была при этом счастлива, она должна полюбить его. Случится ли такое в книге — не знаю. Для меня эта загадка. В общем, приму любой авторский выбор, но…

P.S. …голосовала я за Кесаря  pardon

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Голосовала за Кесаря, потому как уж очень я люблю этого героя. Всю третью часть ждала и надеялась, что у Катрионы чувства к нему появится, хотя бы симпатии. Что Кат, что Кесарь очень сильные личности, а Динар для Кат , все же, слаб, да, он её любит, но  лично я не вижу ее с ним.

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Девы, а вот вопрос, Кат в мире Кесаря уже 4 суток, вроде, это в рассветном мире уже 3,5 года прошло?

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Девы, а вот вопрос, Кат в мире Кесаря уже 4 суток, вроде, это в рассветном мире уже 3,5 года прошло?
    примерно да

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Динар конешно душка, но Кат не сможет быть с ним, хотябы по причине того, что когда она к нему вернется (гипотетически) в их мире явно не год пройдет.

Ну даже если и год, то сестрёнка Кат за это время приберет Рыжего к рукам: как минимум он будет женат.

Сама Кат тоже достаточно не постоянная в плане влюбчивости: сперва орк, потом Динар. Что мешает ей влюбиться в кесаря, особенно если он что-то для этого сделает. Не за этот год,нет возможно позже но Кат его полюбит, сейчас она держится на упрямстве и том что любит Динара.

В общем я за кесаря, да мне не нравятся некоторые его поступки, но он взрослая зрелая личность. Сильный мужчина, который сможет и Кат помощь раскрыть её потенциал и защитить её. Рыжий защитить не сумел (((

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    2
    0

Ну, не люблю я Кесаря, Анастасийка, что поделаешь. и он всесильный, а не сильный, а у всесильных тормозов нет. Они делают ВСЕ так, как им кажется правильным. а это бесит, хоть раз мог бы объяснить свои действия типа: «Я сейчас тебя укушу, будет больно, но это поможет сделать, ну не знаю там чего…», так нет, а сказать о своих чувствах тем более не способен! Сволочь!

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    1
    0

В общем я за кесаря, да мне не нравятся некоторые его поступки, но он взрослая зрелая личность. Сильный мужчина, который сможет и Кат помощь раскрыть её потенциал и защитить её. Рыжий защитить не сумел (((
    Чето когда её траванули им же созданным ядом сам защитить и спасти её он не смог. По факту — спас её Шенге.

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0
    Ну, не люблю я Кесаря, Анастасийка, что поделаешь. и он всесильный, а не сильный, а у всесильных тормозов нет. Они делают ВСЕ так, как им кажется правильным. а это бесит, хоть раз мог бы объяснить свои действия типа: «Я сейчас тебя укушу, будет больно, но это поможет сделать, ну не знаю там чего…», так нет, а сказать о своих чувствах тем более не способен! Сволочь!

Ну, Москва не сразу строилась! Вот, он уже старается и уступает  Катрионе. Пусть в мелочах, но начал же!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.