В этой теме 32 ответа, 15 участников, последнее обновление  Лёлька 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Мое личное мнение, не надо нам темных (не наших) лордо. У них своя свадьба у нас своя. Пусть спасают наши мужчины . Их полно . и они тоже все умные и классные.

Просто Рэн забивает всех. а если Тьер появится . Кто будет ГГМ

Так что я за тандем Рэн и парни. Что б все были при деле

Ждем, что Риа до заката сдеоает

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

sad  Лелька, проблема в том, что ждать нужно не до заката… а еще две недели…  dash  А по сути, я с вами согласна, не надо нам чужих, а то будет какое-то действо типа deus ex machina.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Девочки, я с одной стороны с вами согласна, что забивает и меньше получается основных персонажей и это плохо. Но с другой стороны, иногда бывает здорово почитать про старых знакомых, вот добаралась я наконец-то до ТИ и сами книги мне как-то средненько (отношения Эллохара и Найрин интересно, а сюжет книг, особенно во второй половине, не очень). Но вот почитать, что там у Риана и Деи происходит, было очень интересно))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, Вот надо найти надо баланс, потому что очень легко со старыми героями, забить новых.

Читателю любят старых и всегда хочется узнать , а что дальше, что после  и жили долго и счастливо. Когда писалась Ти , было мнение 1) круто что есть Риан и Дея .. 2) Их слишком много, хотим Найри и Рэн.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, Такое впечатление, что ТИ писалась по многочисленным просьбам читательниц, которым было жалко, что Эллохар остался без пары. Отсюда, и отношение у автора к книге такое — несерьезное, да и редакция, похоже, далеко не ЗА. Потому и не вышла книга до сих пор в бумаге. А переписать?… Будет ли овчинка выделки стоить?.. Разве что, после окончания МИ…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Все видели дополнение к МИ)))

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, да! На этой неделе прода вкуссненькая  smile  Пугает, конечно, Риин настрой на смерть, но надеюсь, этого ей сделать никто не даст, очень уж много реально сильных защитников вокруг. И еще очень интересно, что там за река у Норта получилась? Похоже, даже Гаэр-аш не ожидал такого.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza,Ну про реку это понятно было , некромант и целитель , один убивает другой воскрешает )) аналогию с другим персонажем чувсвуете ?))))))))))))))))))))))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ой, бегу читать!!! Лелька, а то тут как, целитель убивает, некромант воскрешает?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, с каким? Мне только Роан приходит на ум, но там вроде только целитель?

Про некроманта и целителя понятно, но вот про огонь, который вырывается из под контроля, даже после того, как перерождение в Темного Лорда завершено, вот это пугающе! И похоже, даже для ректора. Из этого отрывка мне не вполне ясно, смог ли он его затушить или только Норта с Рией изолировал?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, подумала и вспомнила: Найрина еще целитель и некромант. Но там никакого объяснения и раскрытия силы не было…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, Нееет , Роан понятно

я Про Рию . Она маг жизни и смерти

он убивает и воскрешает, они похожи )))))

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, аа, в этом смысле! smile Я искала варианты именно сочетания некроманства и целительства. Но я так понимаю, что Риа хочет именно изменить сущность мага смерти на сущность мага жизни, то есть, если получится, то она будет только магом жизни? Все интереснее и интереснее, я не выдержу две недели  crazy

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza,я так подозреваю она не сможет изменить сущность, но она сможет владеть двумя стихиями.

Про калиан же никто не говорил, что она маг жизни, тоесть возможно она была магом смерти , а в тайне практиковала мага жизни …. посмотрим )))

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

thia, не ну не будет прям бога из машины. Я в Елену верю. Это не ее формат.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.