В этой теме 32 ответа, 7 участников, последнее обновление  shevcova_olga 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Ну как что у кого ??

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Да, что сейчас можно сказать! Слишком мало текста. Но уже появился вопрос: откуда Норт узнал, что утром Рие будет плохо/больно?

И что-то никакой реакции на ее кровь у мужиков нет. Иммунитет выработался после попытки убийства?

И еще не понятна фраза: «В таком случае, пусть забирает и свою кровь, и свой сомнительный дар!». Кому это было сказано? В каком «таком случае»?

Итог: пока только вопросы.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olga, Норт целитель, очевидно почувствовал, что она становится девушкой. А со становлением девушкой у нее и кровь кошки пробуждается.

Реакция очень даже есть, вон у Норта глаза светились и волосы отрастали. Просто за это время видимо себя научились лучше контролировать.

И еще не понятна фраза: «В таком случае, пусть забирает и свою кровь, и свой сомнительный дар!». Кому это было сказано?

Сказано хранителю кошек, проводящему инициацию, как я поняла. А хранитель очевидно понял, что кошка не та, потому и пытался ее убить.

Я под впечатлением, прода очень понравилась и заинтриговала одновременно, теперь жду продолжения с огромным нетерепением  smile

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, то что Норт целитель — это понятно. Откуда такие глубокие познания в физиологии кошек — нет!

Сказано хранителю кошек, проводящему инициацию, как я поняла. А хранитель очевидно понял, что кошка не та, потому и пытался ее убить.

А вот я как-то сомневаюсь, что хранителю. Тут немного не понятно.

Я под впечатлением, прода очень понравилась и заинтриговала одновременно, теперь жду продолжения с огромным нетерепением

Я тоже очень жду. Но мне очень уже хочется романтики чуток. Так мило началась книга — объятия, нежные касания. И сразу по голове дубиной — боль и очередная попытка убить. Вот где поцелуй по-взрослому, который Риа задолжала Норту за лечение котика?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olga, то что Норт целитель — это понятно. Откуда такие глубокие познания в физиологии кошек — нет!

Я не думаю, что он физиологию кошек имел ввиду, скорее физиологию женщин, а про это он, как целитель и как человек взрослый, вполне знает  smile  Просто видимо у женщин-кошек эта физиология связана с окончательным просыпанием крови.

Вот где поцелуй по-взрослому, который Риа задолжала Норту за лечение котика?

очень надеюсь, что это от нас никуда не денется)))

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

М-да. Сегодняшняя прода наталкивает на мысль, что события будут развиваться со скоростью света. Период инициации 3-5 дней. Поскольку МИ7 последняя книга в серии, автор нам точно не будет описывать их все. А значит, Риа сейчас выберет свою «любовь», переспит с ним, вот и сказочке конец. И этот «любовь» в данной ситуации может быть кто угодно из героев. Кто «под руку» попадется. Блин, это точно не романтика! Это движение щепки в штормящем океане. А так хотелось, чтобы Риа все-таки призналась себе, что любит Норта. Что ей с ним хорошо. Что его прикосновения и поцелуи ее волнуют. А вместо этого суровые будни: была бревном, станет чувственной женщиной, потому что КРОВЬ такая и она проснулась.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

shevcova_olga, ох что то вы нарисовали картину, не вкусную ))))) не будет так.. Потому что уже пошло не так как должно . Рэн то мимо кошачьего внимания прошел . Так что будет все нормально. Ну и не интересно будет читать, как кого то насилует, Да и Звездная не пишет такого-она сама против насилия. Так что ждем и верим, что развития отношений с Нортом (если это он ) будет плавное

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Лёлька, я не про насилие, а про то что плавного развития событий уже не ожидаю. Просто места в книге не останется. Еще же надо успеть вернуться к самим мертвым играм, разобраться с вечными, и как-то зафиналить книгу.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olga, ну есть же еще способ, который Тадор в письме упомянул, думаю сообразят сейчас, чтобы инициация без срочного секса прошла. А там и понимание о том, кого любит, должна появиться, раз уж женщина в ней просыпается наконец-то)

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, ага. Тадор написал, что сталь из Хаоса уже достал. Это вариант с ошейником? Тогда совсем все грустно.

В любом случае посмотрим, как автор будет развивать события. Все написанное выше — это только мои мысли и эмоции.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olga, не, не думаю, что Тадор такой ужасный способ для своей любимой девочки придумал))) Думаю, есть какой-нибудь артефакт. Правда кто его делать будет, если Риа лежит без сил? Отступники?

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, смешно.  laugh Спасибо за улыбку.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Звездная не пишет такого-она сама против насилия

Не совсем согласен, а как же «Замок оборотня»? Там совсем жесткач сначала происходит.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olgasmile

mamont5, Замок изначально совсем другой по стилистике. Не думаю, что Рию 6 книг оберегали, чтобы вот так в итоге все закончилось, против ее воли. По любви выберет, уверена)

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

mamont5, ох, и не напоминайте. Но это скорее исключение, чем правило, для книг Елены.

Я не думаю, что события будут развиваться насилием в МИ7. Просто за шесть предыдущих книг Риа определиться со своими чувствами не смогла, да и не пыталась. Именно это и напрягает. Даже в начале МИ7 обосновала Норту просьбу остаться тем, что ей надо поспать, а не терзаться переживаниями. Странная любовная линия, которая просто будет подстегнута отсутствием времени и пробуждением чувственности чужеродной кровью. И кто тот ГГ еще не известно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.