В этой теме 32 ответа, 7 участников, последнее обновление  shevcova_olga 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Ну что, коллеги? Как вам развитие любовной линии? У меня кроме мата, других слов не находится для выражения собственных эмоций. Может у вас еще остались приличные слова, чтобы описать ситуацию? Ранее я уже писала про эту «русскую рулетку». Очень жаль, что оказалась права.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

shevcova_olga,  у меня не такие сильные эмоции, но видимо да, до конца ничего не будет ясно. Всего ожидала, но не влечения к Эдвину точно  smile

Похоже, если кошку из Рии не вытравить, не будет ничего хорошего, потому что во-первых, никто из избранников не будет уверен в том, что он ее настоящий выбор, а во-вторых, не факт, что она этот выбор вообще сможет сделать. Ну и радует, что среди тех четырех, про кого нам известно на данный момент (надеюсь, что список не расширится, а то еще и Рик появится или еще кто), не похоже, что кто-то способен воспользоваться ситуацией.

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0
    не похоже, что кто-то способен воспользоваться ситуацией.

Да, кто ж их спросит-то. У Рии ведь КРОВЬ проснулась, и ей надо! Помните: «В момент инициации в кошках просыпается чувственность и желание любить. Любить сильнейшего. Отдаться сильнейшему. Если этого не происходит, или выбранный объект недоступен, кошка убивает себя….». Да, она не определилась со своими чувствами за 6 книг, а теперь уже времени нет, так как инициацию хоть и затормозили наркотой, но не остановили. Так что у нее примерно неделя. Срочно надо прыгать в койку или умирать. Мило, правда? Весна пришла, кошка должна гулять. Без вариантов! «Романтика»!  Откровенно говоря, милосерднее было бы дать умереть героине.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.