В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление  Лёлька 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Самая гармоничная, на мой взгляд книга . Там много юмора, очень постепенно развиваются отношения и какой там главный герой …мм мечта любой женщины . А вы читали? Хотели бы мужа как Стужев?

olga0453
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Эта дилогия  для меня тоже стала одной из самых любимых. В этой книге весьма добротно и оригинально использованы персонажи русского фольклора, которым Елена Звездная придала новую жизнь, осовременив их. Все сказочные персонажи из детства вдруг  опять стали актуальны и очень смешны. Спасибо Елене за это!

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Начало с «няшками» — это отпад! А рейд белочек на цитадель темных? Хотелось бы побольше Преисподни, там такой персонаж было появился…

Епишина Алена
    Участник
    • Адепт
    2
    0

А  моя любимая фраза «Ведьма, мля!»

Мирая
    Участник
    • Адепт
    0
    0

я люблю фентези, люблю слушать музыку да и аниме ну и яой)) смотрю, так что я была в восторге и для меня по началу было приятной неожиданностью читать обзывалочки гг в виде всерозличных персонажей аниме и тд))) Также………да уж стужев ходячий секс, но он мне начал нравиться лишь во второй книге)))

Kpucmuna
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Уже несколько раз перечитывала smile Саша с Ритусиком великолепны! К белочкам тоже невозможно остаться равнодушным. Считаю, что это лучшая серия (однотомники не беру в расчёт) у Лены, так как именно в ней очень логично и гармонично развивается любовная линия без третьих лишних. Одно удовольствие читать smile

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Уже несколько раз перечитывала smile Саша с Ритусиком великолепны! К белочкам тоже невозможно остаться равнодушным. Считаю, что это лучшая серия (однотомники не беру в расчёт) у Лены, так как именно в ней очень логично и гармонично развивается любовная линия без третьих лишних. Одно удовольствие читать smile
    Третьи они не лишние)) они запас который карман не тянет))  ну и интрига конечно.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Папи, а где взять неВры. Где их взять. Когда болеешь за одного, аж с пустырником жить надо. Когда есть один ГГ, ты расслаблено, читаешь с кайфом, а не на вулкане )))

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Папи, а где взять неВры. Где их взять. Когда болеешь за одного, аж с пустырником жить надо. Когда есть один ГГ, ты расслаблено, читаешь с кайфом, а не на вулкане )))
    Маааась)) Зато какие мурашишки)) Размером аж с тараканчиков))

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Самое верное название темы. Читая Ритку невозможно грустить )))

OlgaSavina
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Книга и правда таблетка от хандры, а когда стужев в конце первой части громко орал свое *Ритаааа* вот где муражжжжки были, и скорее вторую книгу хватать что бы узнать как дело дальше будет)))

olga0453
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Ой, нашла фото двух кукол. Ну так мне показалось похоже на пару Риты — Стужева.

Аж себе захотелось таких кукол приобрести!

Фотографии в альбоме «Party Stripes Cami + Jeremy Voss[/url]», автор gesdolls[/url] на Яндекс.Фотках

[/url]

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

olga0453,Да похожи ))))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.