Главная Форумы Карта звездного неба Неполадки в работе Форума

В этой теме 22 ответа, 5 участников, последнее обновление Рисующая Люська Рисующая Люська 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Спасибо за сообщение. Это может относиться к неполадкам Форума. Уточните, пожалуйста, что у вас за почтовый ящик, на каком сервере он расположен.

Escaped
    Участник
    • Адепт
    0
    0
    Уточните, пожалуйста, что у вас за почтовый ящик, на каком сервере он расположен.

Почта на Яндексе.

Когда я не получила письмо с активацией в течение 10 минут после регистрации, то заново попробовала ввести все данные, чтобы мне повторно отправилось письмо. Первое письмо пришло, как я уже написала, через 6 часов (5:14 утра), второе, в 8:52 утра. А регистрировалась я около 11-ти вечера накануне. Уточню на всякий случай: письма не попали в Спам или в любую другую папку. Просто какими-то окольными путями добирались. <span style=»color: #999999;»>Наверняка с Эллохаром в какой-нибудь таверне пили.   laugh </span>

Escaped
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Хм, как-то странно выглядит тег бледно-серого цвета в моем предыдущем сообщении… Точнее, странно, что я вообще этот тег вижу, его не должно быть, а просто сам текст должен быть другого цвета… Глюк?

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Насчёт Яндекса: у меня тоже с ним бывали задержки в получении писем в несколько часов (причём от разных адресатов). Возможно, дело именно в их сервере.

И еще, простите за такое уточнение: вы пользовались функцией «обновить» во вкладке «входящие», когда ждали письмо?

Но все равно спасибо за информацию.

Насчет тегов. Вы в закладке «Визуально» текст набирали и на каком устройстве и в каком браузере это делали? На обозначенной вкладке вкладке тегов цвета шрифта не должно быть видно в тексте (они располагаются ниже, за чертой). Не удаляли случайно  части появляющихся в нижней части окна тегов? 

Попробуйте ещё раз, пожалуйста, с вниманием к тегам.

P.S. Набираю текст на IPhone, проблем с форматированием штрифта не возникает.

Escaped
    Участник
    • Адепт
    0
    0
    И еще, простите за такое уточнение: вы пользовались функцией «обновить» во вкладке «входящие», когда ждали письмо?

В почтовом ящике на Яндексе не нужно обновлять ни страницу, ни папку «Входящие», новое письмо появится сразу как только оно приходит.  Но страница так или иначе обновлялась, потому что я отправляла в этот момент другие письма.

Насчет тегов. Вы в закладке «Визуально» текст набирали и на каком устройстве и в каком браузере это делали? На обозначенной вкладке вкладке тегов цвета шрифта не должно быть видно в тексте (они располагаются ниже, за чертой). Не удаляли случайно  части появляющихся в нижней части окна тегов?

Предыдущий пост был набран в Хроме на ПК (Windows 10). Сейчас пишу с телефона (Андроид, Хром). Никакие лишние символы точно не удаляла. Выделить кусок текста, нажать на кнопку с нужным цветом (при этом во вкладке «Визуально» текст отображается правильно), нажать кнопку «Отправить».

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Спасибо за информацию )) Будем работать, но пока не могу сказать, когда точно исправим. Слишком много всего.

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Отлажена работа кнопки «ответить». Спасибо, Рисующая Люська

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Папирус, спасибо техподдержке!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.