В этой теме 49 ответов, 7 участников, последнее обновление  matahata 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Ну как вам? читали?

Отступники играют по крупному, чего им участники КМИ , им надо все сразу.

Надеюсь Риа не отправят в Некрос, а то будем там варежки вышивать)))

Еще как НОртоманка , не могу не отметить нежности между парочкой ))) мимимилые

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, а не начало ли это истории уничтожения магов в 3 королевстве, после которой Риан наложил печать на всех магов? Я правда там совсем плохо помню подробности.

ЭХ, вот прямо чувствую, что кульминация близко, такими темпами и на 6 книге может дело закончиться.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лелька, нууу, одна у нас носки щопала и пирожки пекла(ой пирожков захотелось), чего другой варежкам себя не посвятить. А варежки, я уверена, будуто ого-го! Нет, шучу, не думаю, что до такого дойдет. Все понимают, что она лучше всех мышление, а оттуда и планы отступнков просекает. Кусок вообще насыщеный, думаю надо еще раз прочитать… А Норт и Риа (Нориа?) вообще прелесть!

Не поняла, это когда дом Рика освобождали? Не сейчас, наверное , а когда родителей Рика убили? Вот и выносится на рассмотрение вопрос о возрасте Эдвина…, раз онучаствовал в боевые действия ну… лет как минимум десят назад.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Неет, Iruzza, не думаю, что закончится… там на огромное количества вопросов надо ответить… Вариант — «Мой личный враг — 2» выступит в роли МИ7. У нас же в висячем состояние Ташши, Ярослава, Инар и Тьер с отступниками и с Венцом всевластия… Да и война с Отступниками не закончилась как минимум до АП3 — помните, там такой домовой появился в конторе «ДеЮре» и сказал, что в седмом королевстве война с Отступниками и они дом его сожгли…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Лелька, нууу, одна у нас носки щопала и пирожки пекла(ой пирожков захотелось), чего другой варежкам себя не посвятить. А варежки, я уверена, будуто ого-го! Нет, шучу, не думаю, что до такого дойдет. Все понимают, что она лучше всех мышление, а оттуда и планы отступнков просекает. Кусок вообще насыщеный, думаю надо еще раз прочитать… А Норт и Риа (Нориа?) вообще прелесть!

Мы называем их НортРи

конечно думаю, что она будет в гуще событий , Норт и Ректор Эдвина не поддержали.

На счет возрастаЭдвина, как то в прошлые книги говорилось что он старше Норта и Дана на пару тройку лет , если Норту 24-25 то Эдвину 27-28

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Неет, Iruzza, не думаю, что закончится… там на огромное количества вопросов надо ответить… Вариант — «Мой личный враг — 2» выступит в роли МИ7. У нас же в висячем состояние Ташши, Ярослава, Инар и Тьер с отступниками и с Венцом всевластия… Да и война с Отступниками не закончилась как минимум до АП3 — помните, там такой домовой появился в конторе «ДеЮре» и сказал, что в седмом королевстве война с Отступниками и они дом его сожгли…

Согласна что в МИ6 не уложимся так уже за 200 стр перевалило , а комкать не выход (((

А на счет всех завязать в ми, я считаю не нужно …. У них своя свадьба у нас своя )))  вопросов еще много

Бои , отношения Рии и кого то, судьба риа, судьба короля … Так что можно плавно куда то переливаться, например в ШИС))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Даааа, Лелька, книжку про ШИС я бы с удовольствием прочитала…  Нет, я просто спин-оффы очень люблю, вообще тащусь, когда между разными произведениями связь находится и разные моменты как кусочки пазла соединяются. Елена вообще несравнима в этом отношение. Миры такие живые и реальные получаются!!! Но, конечно я не хочу всех в одно произведение засунуть.  И слог и стиль в «Ведьмочке» совсем другие, с другой стороны на все показано:»Все маги — гады»… и т.д.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, да я тоже не думаю, что закончится, просто немного боюсь, что Елена может захотеть все свернуть. А так, хотелось бы, чтобы были ответы на все вопросы, в идеале финальные игры, нормальное развитие любовной линии. Еще интересно, как на Рию повлияет полное пробуждение крови? Понятно, что самцы будут еще более активно набрасываться, но как она сама будет реагировать?

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    thia, да я тоже не думаю, что закончится, просто немного боюсь, что Елена может захотеть все свернуть. А так, хотелось бы, чтобы были ответы на все вопросы, в идеале финальные игры, нормальное развитие любовной линии. Еще интересно, как на Рию повлияет полное пробуждение крови? Понятно, что самцы будут еще более активно набрасываться, но как она сама будет реагировать?

Нет, автор сама видит, что будет следующая

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Это уже хорошая новость, Лелька! Да как и по мне, пора уже Рие определяться с героем своего романа. Понимаю, что события такие насыщенные, что все на грани жизни и смерти, но что-то же должно ее остановить от идеи принести сбя в жертву седмому королевству!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, хорошая новость, ужасно не люблю, когда автора заставляют свернуть книгу раньше времени, всегда есть чувство, что сказано не все.

thia, как раз осознание чувств может и заставить пойти на жертву «во спасение любимого» sad Но вот думаю, что будучи кошкой, она просто вообще может ко многому отношение изменить.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Нет, автор сама видит, что будет следующая

Неужели, еще МИ-7 грядет?! А я что-то расслабился, решил, что уже все, к окончанию дело идет…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, думаю, может Вы правы, зная нашу Рию… Неееет!!! Как было сказано, у нас Елена, а не Джордж Мартин, все таки… Хотя это мог бы быть интересный финт ушами и вывел бы он Лену на новый уровень…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5, вот, расслабляться как раз не стоит… Там столько всего еще наверное будет, да и сюжет так закручивается, вовсе непохоже на ЖРФ!!!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, да, не думаю, что после всего, через что прошли читатели, Елена так с нами поступит)) Хотя как она сможет разрулить любовную линию, чтобы половина читателей не выпала в осадок, вообще не понимаю… По крайней мере мы знаем, что операция с оживлением Гобби пройдет успешно, значит должна быть как минимум еще одна игра, или сражение какое-то. И когда Эллохар (это же он был?) говорил об опыте удачного оживления, там не было грусти, то есть это не должны были быть, к примеру, последние три капли крови Риа. Он, конечно, мужик не жалосливый, но вроде бы к Риа он проникся, чтобы совсем уж спокойно к ее смерти относиться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.