В этой теме 49 ответов, 7 участников, последнее обновление  matahata 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Талант, чё😊

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А полететь/перенестись в библиотеку дяди Тадора никак? Там же должны быть и исследования изменения крови и артефакторские какие-то ноу-хау, может идея придет Рие какая-то… А так вроде Артан собрался себя пожертвовать и я даже его понимаю. Риа видимо тянется к Норту, если он себя не пожертвует, то она что-нибудь с собой и со своей крови придумает суицидальное, а он как влюбленный мужчина, этого не может позволить. Со всем цинизмом, надо признать, что его план хорош. Он ребятам передает прорву силы, они побеждают, потери сведены к минимуму, планы отступников летят в Тартарары, Риа цела, ваэрры, чтоб ее контролировать у нее не будет… Грустно-то как…

А что если его сознание сохранить как делают Отступники? У них и так уже все запреты нарушены, Магия Смерти, артефакты на крови, сейчас и Темные руны… Они же отступнее Отступников, по определению самого Артана…

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Грустно. И обреченно. И последние крохи надежды в нем умерли. Эх.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, но по словам Эллохара, без ваэрры кошка сама не сможет, в прошлый раз она досталась Хаосу, как я помню, так что странно, что они такой вариант не просчитали.

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, ну этот вариант на крайний случай. Но что-то мне кажется это бзззз не спроста и крайний случай как раз наступит.

А так Эдвин говорит же, что для безопасности Рии ректор единственный, кому умирать нельзя.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.