В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление  shevcova_olga 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Ура, началась новая неделя в Долине Драконов .  Что вы ждете от нее

1. Встреча с Черным ?
    2. Переписка с Черным?
    3. Дружба с Мстиславой

Как вы думаете что профессор Нарски хочет от Милады?
    • Тайно симпатизирует драконам и хочет подружиться с Миладой 38%, 6 голосов
      6 голосов 38%
      6 голосов - 38% из всех голосов
    • Магистр тайно влюблена в Черного 31%, 5 голосов
      5 голосов 31%
      5 голосов - 31% из всех голосов
    • Хочет вытянуть из Милады всю доступную информацию, а потом убить 31%, 5 голосов
      5 голосов 31%
      5 голосов - 31% из всех голосов
    Всего голосов: 16
    18.12.2017
    Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Войдите.
    thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Да, Урррааа! Переписка с Главкомом, это да. С Мстиславой насчет дружбы — не знаю, но какая-то договоренность у них будет, а еще нужно будет держать в стороне Гаррата, чтоб не прибил Мстиславу по ходу, если узнает об ее участии в заражении. для встречи с Черным еще рано, надо же еще помариновать его в собственном соку!

Татьяна Сватова
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Согласна, рано встречаться ей с главкомом. Он ещё не созрел до серьезных отношений no , а на меньшее мы не согласны, и на счёт дружбы с Мстиславой сомнительно как-то , а вот переписка это просто замечательно, тем более они могут везде переписку вести. И хотелось, чтобы  переписка как-то в более близкую, что-ли  перешла.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Согласна, рано встречаться ей с главкомом. Он ещё не созрел до серьезных отношений no , а на меньшее мы не согласны, и на счёт дружбы с Мстиславой сомнительно как-то , а вот переписка это просто замечательно, тем более они могут везде переписку вести. И хотелось, чтобы переписка как-то в более близкую, что-ли перешла.

да да , флирт самое то .. и эротическую можно  boast  blush  … Во я загнула ))))))))))))))

vera.vbh
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Я за встречу.

1. Мне кажется изначально это история создавалась, как история Милады и Черного дракона.

2. Очень колоритная пара. Первая встреча была неожиданной, значит следующая такой тоже должна быть…т.к. сама- по собственной воле девушка, не желает появляться перед  героем, у дракона гордость, что-то должно их свести…

<strong class=»dem-poll-title»>Как вы думаете что профессор Нарски хочет от Милады?

Может все вместе, а может что-то другое, ну например, может она оставила в долине что-то ценное и хочет это забрать… не знаю, на что способна фантазия автора…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Я вот думала на досуге, что раз гррасы условно разумные, то надо им дать свободную волю, ну, чтоб не подчинялись безусловно создателю. Вот, по-моему задачка, достойная Мстиславы.

Мила Смоглеева
    Участник
    • Адепт
    0
    1

Пора бы уже и встретиться с Черным драконом,история очень колоритная и интересная, и грраса в личные друзья, и дальше интересно знать что с королевской ищейкой какие у них скрытые планы на драконов, и помнит ли красный дракон кому обязан своим возрождением.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Вот это продка !!! Экшин, чистой воды. Кто ожидал от милейшей женщины, защитница беременных учениц, такой подставы !!! Крутой поворот))))))))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    1

Дааа, эточто-то с чем-то!!! Я остаюсь при своем, что Нарски положительный персонаж.Она же против Воронира, но методы… И вот сейчас как раз пора звать Главкома или хотя бы Зэрнура и черт с ней, с маскировкой Владыки…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Класс! Продки в последнее время такие динамичные! Одно меня только смущает — где-то еще в первой книге было написано, что взрослые драконы практически неубиваемы… А тут травка-муравка какая-то и такие последствия…

GNV
    Участник
    • Адепт
    0
    0

thia, вот и меня смущает, что Владыка, даже в полусознательном состоянии закрыл Миладу щитом от травы, а сам себя защитить не сумел. Надеюсь, дальше этот вопрос разъяснится

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Какой не однозначный герой, это Нарски.

Жестокая и одновременно, переживающая .

Какие приятные мысли витают в голове у Милады, даже легкое ощущение, что она скучает по нему )))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лелька, а может она наконец-то осознает, что Главком ей нравиться? Может после этих теплых ощущений дойдет чем она мужика спровоцировала? И если не простит, хотя бы поймет? А Нарски молодец. Женщина сильная и решительная, будет хорошим союзником. Еще кажется, что УМ в Любережи изначально создавали как инкубатор магических батареек для магистров.

Екатерина Богданова
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Читая сегодняшнюю проду сначала расстроилась(потому что я за чёрного дракона), а потом обрадовалась(по той же причине)  good

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    1
    Читая сегодняшнюю проду сначала расстроилась(потому что я за чёрного дракона), а потом обрадовалась(по той же причине) good

Катюха , Наши победят ))))))) ЧЕрный будет ГГ …. Я в это верю )))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.