В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление  shevcova_olga 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, Вы надеетесь так совесть пробудить? Серьезно? Действие тут только одно — удаление и бан. Правда не факт, что поможет, в следующий раз под другим ником зайдет, но все же, как паллиатив.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

mamont5, не не надюсь)) думаю забаню))

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, И это правильно. Спамеры — зло! crazy

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Как вам продка в дракошиках? Новый персонаж, интригующий такой — жрец…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Как вам продка в дракошиках? Новый персонаж, интригующий такой — жрец…

Классный жрец… все про все расскажешь

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Очень забавная продка… Еще и тролли в этой деревне… и тролль видимо попал на Владыку

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, да, тролль сейчас явно огребет)

Но вот мотивы Владыки все менее мне ясны. У меня появилась шальная версия, что он знает о чувствах Главкома, в которых тот сам себе не может признаться и в благодарность защищает Миладу. А все эти «невесты» и прочее, для того чтоб оправдать свое нахождение рядом. Совсем бред, да?  crazy

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, да есть немножко. Так Владыка еще знает, что Милада ему самому жизнь спасла. Если и благодарность, скорее благодарность за это. Может думает, подниму я ее статус, объявлю женой, родит она мне наследника, а потом пусть идет своей дорогой. А может вдруг и правда влюбился… no  crazy

ГЛАВКОМА ХОЧУУУУ!!!! dash

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, да, ей благодарность за спасение, брату за то, что боролся за него и чувство вины, что увел невесту (ну вдруг есть чувство вины?)

Но не исключаю, что правда влюбился, наверное до этого его никто не игнорировал, все же Владыка и вообще…

Тоже хочу Главкома  sad  Не везет: тут Главкома не дают, в Катрионе Динара, хоть в МИ Норт мелькает и то спасибо  sad

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, и не говорите!!! Нет, тут Главком однозначно будет, но не так прост Владыка как кажется, и мне все интереснее и интереснее что там снизу зарыто… И от жреца ожидала что-то такое интересное, а он даже дракона в нем не узнал( или виду не подал)…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, я все еще надеюсь, что все везде будут, но пока ждем  smile

Мне кажется, что узнал, ну или как минимум заподозрил, что не просто человек, но говорить не стал. И мне понравилось, как он предателей отбрил. А так, у Елены все просто не бывает, надеюсь, скоро будут какие-то события, которые хоть что-то прояснят) На этой неделе пока драконы такими большими кусками, что душа радуется  smile

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Iruzza, да есть немножко. Так Владыка еще знает, что Милада ему самому жизнь спасла. Если и благодарность, скорее благодарность за это. Может думает, подниму я ее статус, объявлю женой, родит она мне наследника, а потом пусть идет своей дорогой. А может вдруг и правда влюбился… no crazy

Ждем Главкомм , он уже близко … я спрашивала )))))) сама уже скучаю .

Владыка для меня не кандидат. Он не серьезный.. все эти разговоры: женюсь , жене дети .. только бла бла

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, дем Главкомм , он уже близко … я спрашивала ))))))

Танцуют все!  bravo   smile

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лелька, уррра!!! Главком рулит! Я тоже не воспринимаю Владыку как героя для Милады, но начинаю воспринимать его в серьез… С ним там не все чисто, может и дернул сиз Долины на эмоциях, но потом что-то поменялось для него, кажется. Его поведение точно меняется и это радует и настораживает. Раньше как было — бестолково прикольнуться и подурить, а сейчас ответственность проступает. И даже если с издевкой говорит и действует, то уже имеет цель и если честно, никому не вредит. Не вяжется это с описанием древнего…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Лелька, уррра!!! Главком рулит! Я тоже не воспринимаю Владыку как героя для Милады, но начинаю воспринимать его в серьез… С ним там не все чисто, может и дернул сиз Долины на эмоциях, но потом что-то поменялось для него, кажется. Его поведение точно меняется и это радует и настораживает. Раньше как было — бестолково прикольнуться и подурить, а сейчас ответственность проступает. И даже если с издевкой говорит и действует, то уже имеет цель и если честно, никому не вредит. Не вяжется это с описанием древнего…

Аналогичное впечатление от Гаррета

Девчонки, главком будет, но когда он напишется …. остается ждать … надеюсь по тексту на этой неделе , все зависит от настроя автора … как она  говорит жизня …  Нам остается ждать

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.