В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление  shevcova_olga 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор
    thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ждемс… А сайт ремонтируют?

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, Елена написала у себя на страничке: сайт с вечера Ддосят, пытаемся решить проблему.

В какой-то момент заработал и я прочитала еще одну страничку) Так может быть за несколько дней и дочитаю))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, у меня вообще пишет, что проверяет мой сэрвер.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Прочитала наконец-то и пока пытаюсь осознать свои впечатления… С одной стороны, болею за черного с другой, как-то не очень все радужно пока. Не похоже, что он готов действовать лаской и попытаться завоевать любовь, а скорее просто взять то, что хочет.

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Что-то главчешуйка разочаровывает всё больше.
    Не скажу что владыка лучше,но хотя бы честнее.
    Миладу жалко.
    И тайныинтригирасследования очень уж зацепили.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Анастасийка, а я вот не уверена, что Владыка честнее, не уверена, что он такой вот простой парень и что все, что он делает, не имеет своего умысла. Ну и не верю пока, что Главком вот прям сходу Миладу в постель потащит. Надеюсь, что завоевывать будет и свои чувства осознавать. В общем, скорее бы третья книга smile Кто знает, обычно большой перерыв, после окончания очередной части бывает?  smile

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Iruzza, сразу будет, как только неделя ДД будет так и будет

По мне жестковат Черный, ноооо поцелуй или предпоцелуй прям очееееень тянет дальше почитать ….

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, думаю, он ее все это время так вожделел, что уже плохо себя контролирует, может быть такая жесткость, это своего рода защитная реакция?

Ну и негоже ему, такому брутальному,  с одуванчиками бегать, да девиц уговаривать  crazy

В общем, это я сама себя успокаиваю, если честно, надо набираться терпения и ждать третью книгу, а неделя МИ нам в помощь))

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Лёлька, согласна, прям жду жду жду чтож там дальше.

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, владыка честен хотя бы тем, что он её как минимум готов замуж взять,а не бесправной собственностью-наложницей. Он сразу честно сказал,что будет изменять ))) а если серьезно,то владыка же к ней относится как к личности,не в полной мере но всё же. А главчешуйка считает что она ползать перед ним должна,за то что он решил ее наложницей сделать.
    Вообще оба ящера гады, вот!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Анастасийка, ну может быть и считает, что ползать должна (людей же он держит на уровне червяков), но понимает, что она ползать не будет, отказывала же ему уже. Травмированный в общем, своим же братом с невестой. А может быть и еще что-то было, о чем нам еще не рассказали. Я буду надеяться, что она его излечит, так как черный мне, несмотря на этот последний эпизод, все же симпатичнее Владыки.

А Владыка, как я уже писала, во-первых темнит чего-то, не верю в его простодушие, а во-вторых, замуж взять готов, допустим, но ее же тоже не спрашивает, а ставит перед фактом. Типа ну кто же от такого счастья, как он, откажется  smile

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Анастасийка, думаю он сам себя уговривает . Никуда  он ее не отпустит, ну о какой тогда наложнице идет речь, это уже что то глубже, а не просто секс. Ну и как бы ни на ту девушку, она уже показала, что просто так ложится в сорочке в постельку не ляжет , да и он , один раз отпустил/ что то блогородное и правильное есть в нем

Вот тут кто то писал, что Владыка лучше- а мне вот боязно , он человек с двойным дном ..

типа нелепый недотепа и хлоп злых глаза / зверинные поступки, когда он испугал Миладу, то какие то нелепости с медведем, хлоп он может сгубить  деревни.

Лучше уж быть с человеком который понятен и знаешь что ждать, что б придумать конраргумент, а в случае Гаррета , не понятно где та грань реального и серьезного для нет

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Ну так то да, главчешуйка предпочтительнее сумасбродного владыки. Но ведьмочек на него нет: его ещё перевоспитывать и перевоспитывать. Хочется надеяться что он перевоспитания. Мне главчешуйка сейчас раннего Риана напоминает.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Анастасийка, ну, кстати, да, есть что-то общее)) Правда Риан вроде Дею никогда ниже себя не ставил, но запереть-запретить-заполучить было. Так что будем надеяться, что и Главком спесь свою поумерит и станет заботливым и влюбленным  kiss А главное, любви добъется в ответ.

Марина Игнатова
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Я очень симпатизирую Владыке — он опекает и помогает Миладе и потихоньку меняется, но…. Не просит, а ставит перед фактом о их скорой свадьбе, верности не обещает, мол «будешь сидеть дома и рожать детишек, ну а я буду погуливать изредка, но ты же не против?». Было мнение, мол, Владыка с ней, а Главнокомандующий где-то там и защищать её не торопится. Но, во-первых, он приставил Зэрнура и ситуацию с её безопасностью контролирует. Во-вторых, когда ему самолично было защищать Миладу? Пока Владыка защищал её, Глав. защищал целую Долину, и решал все проблемы, в том числе и критические. Когда Владыка про грассов узнал, он помчался в долину? НЕТ. А зачем? Брат со всем разберётся! Может Глав. и не романтический тип, и непотребное предлагает, но за всей этой некрасивостью огромная потребность в любви проглядывает, не в сексе, а именно в Миладкиной любви. Просто, страшно мужику даже самому себе в этом признаться.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.