В этой теме 99 ответов, 18 участников, последнее обновление  shevcova_olga 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0
    Я очень симпатизирую Владыке — он опекает и помогает Миладе и потихоньку меняется, но…. Не просит, а ставит перед фактом о их скорой свадьбе, верности не обещает, мол «будешь сидеть дома и рожать детишек, ну а я буду погуливать изредка, но ты же не против?». Было мнение, мол, Владыка с ней, а Главнокомандующий где-то там и защищать её не торопится. Но, во-первых, он приставил Зэрнура и ситуацию с её безопасностью контролирует. Во-вторых, когда ему самолично было защищать Миладу? Пока Владыка защищал её, Глав. защищал целую Долину, и решал все проблемы, в том числе и критические. Когда Владыка про грассов узнал, он помчался в долину? НЕТ. А зачем? Брат со всем разберётся! Может Глав. и не романтический тип, и непотребное предлагает, но за всей этой некрасивостью огромная потребность в любви проглядывает, не в сексе, а именно в Миладкиной любви. Просто, страшно мужику даже самому себе в этом признаться.

Вот как приятно читать, такое виденье

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Вот, Марина, я с Вами полностью согласна. Это не Миладе он нужен, а она ему, однозначно. А там он и мягче, а может и романтичнее станет, но чуть чуть, именно эта его серьезность и строгость в перемешку с тем, как он с личной трагедией разобрался цепляют больше всего.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

На сайте открыта подписка на ДД-3!

Что-то наш автор работает, как электро-перо, новые книги выдаются с огромной скоростью. good

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

mamont5,давайте сплюнем )))

Наталья
    Участник
    • Адепт
    0
    0

В Восторге от начала третье части Долины драконов. Немного, расстраивает Черный дракон. Что ж он так бедную Миладу мучает. Очень надеюсь, что ненависть уйдет из его сердца.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5,давайте сплюнем )))
    Давайте. Сам опасаюсь…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    В Восторге от начала третье части Долины драконов. Немного, расстраивает Черный дракон. Что ж он так бедную Миладу мучает. Очень надеюсь, что ненависть уйдет из его сердца.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ , просто вот дальше  все )))))) ничего больше не скажу, ЧЕРНЫЙ он … короче будет круто читайте

Rubi
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Лёлька,вот злые Вы бетки! Сами уже знаете и дразнитесь. sad а мы теперь мучайся. Вот как дождаться продолжения (сложила руки на груди, надулась и отвернулась в другую сторону (нет такого смайла)). good smile

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Лёлька,вот злые Вы бетки! Сами уже знаете и дразнитесь. sad а мы теперь мучайся. Вот как дождаться продолжения (сложила руки на груди, надулась и отвернулась в другую сторону (нет такого смайла)). good smile

Так и вам дойдет )))) ну меня просто распирает … простите

shevcova_olga
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Лёлька, а у нас как распирает — слов нет просто. Ждем и плачем.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.