Главная Форумы Портал в звездные миры – основной раздел форума Рассказы и черновики Новогодние подарки на официальном сайте автора

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  MariV 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Елена Звездная —  относится к числу тех немногих писателей, которые дарят подарки поклонникам своего творчества. Каждый новый год нас ждет новый подарок на ее официальном сайте. Елена, просто как снегурочка помогающая Дедушке Морозу раскладывать подарки под елкой  yes  И вот есть у меня мечта. Я мечтаю что бы все новогодние рассказы-подарки Елены были изданы одним сборником в ее авторской серии «Звездное Настроение». А вы посещаете каждую новогоднюю ночь  сайт Елены Звездной в предвкушении нового рассказа?

Jane
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Да! У меня теперь ассоциации с новым годом это ёлка, мандарины и рассказ от Елены, жду его больше чем подарков от близких))

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Я себе в файл её подарки собираю, иногда достаю и наслаждаюсь. Тоже надеюсь, что когда-нибудь они будут изданы.

Айнулиндалэ
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Оу, я не одна, кто мечтает чтобы все Ленины рассказы были в одной книге!  smile

К сожалению не все рассказы успела застать, так как сравнительно недавно знакома с  творчеством автора.

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    1
    0

доброго вечера.

Девчата, а вообще, где можно уточнить названия тех подарочков, которые Леночка написала?

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    1
    0

Loreneyia, на официальном сайте выложен только подарок за 2016 год «Особый гномий первач». Остальные подарки Елена убрала. Видимо, у нашей Верховной есть на то свои резоны. Именно поэтому мы не стали включать новогодние рассказы в библиографию, размещенную на Форуме.

MariV
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Жалость какая…. А я за 2015 год подарок до сих пор помню и по памяти лелею…)) окончания то нигде нет (: все таки фантастика у Леночки получается запредельная, одна мама из того рассказа чего стоит)) хорошо, что своей мамуле успела зачитать, это был действительно самый новогодний подарок, мы до сих пор вспоминаем как смеялись, чуть ли не под столом)) а видели бы вы взгляды братика на наши подхихикивания smile чудесные подарки))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

MariV, Почему вы говорите окончания нет, если это подарок на НГ, то рассказ логически окончен, другое дело, что нам хотелось бы, как минимум не рассказ , а повесть,  еще лучше книгу листов на 300- шрифтом 16 ))))

MariV
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Лёлька, этот но подарок и был листов на 300))) я у тому, что окончание нигде найти нельзя, дочитатт- перечитать)) а хочется!)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.