Помечено: 

В этой теме 21 ответ, 3 участника, последнее обновление  Sofia I.L. 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Sofia I.L., чем?  sad

mamont5, моя боль, это академия Ранмарн  sad  Но тут вроде бы Елена написала, что будет переиздание Ранмарна и Хелл (это я не читала пока, как раз по причине незаконченности) в Звездном настроении, так что у меня появилась надежда, что раз переиздают, может быть и продолжение будет?  smile

Sofia I.L.
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Iruzza, я вообще АП начала читать, даже и не знаю каким образом…случайно вышло, хотя год как искала хорошую книгу. А тут с первого тыка и в самую точку. Прочитала 8 книг за 3 недели. Что заинтересовало, это схожесть с реальными знаниями…. Руны, заклинания и тд … Для меня это было шоком что нет привираний и все довольно обстоятельно.  Поэтому начиная читать ТИ поняла, что туттсовсем другое, нет раскрытия знаний. Постараюсь дочитать, но трепетного ощущения уже неть(

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Sofia I.L., да это черновик фактически, а у Звездной есть куча других хороших книг  smile

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, академия Ранмарн — это, наверное, единственная книга Елены (из прочитанных), которая у меня лично не пошла напрочь. Хотя, если она выйдет в бумаге, то попробую еще раз. А вот Хелл перечитал бы с удовольствием. Но… до всего этого далеко еще.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5, книга очень тяжелая, конечно, но мне очень понравились Лирель и Агейра и невыносима мысль, что их оставили в таком незавидном положении (она фактически в рабстве, а он несчастен), так что просто хочется наказания для злодеев и ХЭ для них, ну и вообще интересно, как вообще эту цивилизацию можно в чувство привести и разрушить дурацкую систему  smile

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza,вот-вот, и я об этом же. Без ХЭ уже и книга не то…

Sofia I.L.
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Не могу ТИ читать…. Не идет(((( уже 3 раза начинала, через абзац скакала, даже отношения Дэи и Риана кажутся какими-то безликими…. Как-то грустненько(

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.