В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Мирая 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

А вы читали этот бесподобный рассказ?

Акина медленно открыла глаза и тут же стремительно сомкнула веки — в голове и так все кружилось, а стоило взглянуть на этот мир, как он завертелся в сотни раз стремительнее. Девушка поморщилась, попыталась вздохнуть полной грудью и осознала, что нечто тяжелое явно этому препятствует. Тяжелое, теплое и…
    Шок!
    Основательный, масштабный и охвативший все сознание шок! Потому как внезапно она отчетливо поняла, что лежит в постели с мужчиной. И этот мужчина, совершенно голый! Основательно голый.
    «Ох ты ж орочьи кости!» — испуганно подумала ученица Магической гильдии.
    И почти сразу в ее голове пронеслось: «Только не принц, только не принц, только не…»
    Открыв глаза снова, она повернула голову и в свете поднимающегося на рассвете солнца отчетливо разглядела точеное лицо, брови вразлет, что насупились во сне при ее движении, четкие крупные словно очерченные губы, дрогнувшие смоляные ресницы…
    Это был принц.

Лично я в восторге от него!  Если же вы с ним еще не ознакомились, то это можно сделать ТУТ

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Я читала и в полнейшем восторге!
    Предупреждение для тех, кто не читал. Под тегом «спойлер», спрятан… собственно спойлер.

Спойлер:
    Отличная идея: изобрести напиток, который будет повелевать умами. Буа-га-га! drinks

Мирая
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Изначально прочитав лишь название я думала, что это будет рассказ про парня, т.е. первенький сынок в семье гномов)))) и он какой то особый))) но я рада что ошибалась)))) все было намного вкуснее)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.