Главная Форумы Вопросы к Верховной Приостановленные книги

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Лёлька 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Mariel
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Скажите пожалуйста, а будут писаться продолжение «Взятка» и «Ведьмочка» в ближайшие год -два или эти проекты так и останутся замершими?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Mariel, есть у автора на сайте ( https://elenazvezdnaya.ru )страничка о творческих планах. Но, да, «Ведьмочка»2  писаться будет, но после окончания цикла «Мертвые игры». Насчет «Взятки» blush  blush blush  — стыдно признаться, но я такой книги не знаю… счас прогуглю, самообразованием займусь…

Администрация напоминает Вам, что согласно местным правилам этого раздела:

правом публиковать ответы в данном разделе обладают только Елена Звездная и Администрация Форума.

P.S. Вы можете не обладать всей полнотой информации на момент публикации вопроса и ненамеренно ввести в заблуждение вопрошающего, например. 

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ой, нашла на самиздате, спасибо, Mariel! и да есть в начале такая приписка от автора: «Пожалуйста, пожалуйста, очень пожалуйста, не просите проду. Я вернусь к этому произведению как только допишу вторую книгу по ТПГ, но раньше просто никак((( »  Датировано 08.10.2014, правда, а и ТПГ давно закончена…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

По «Взятке «- считать проект приостановлен, НО А ВДРУГ никто не отменял)))

Ведьмочка — как сказано выше, после написания цикла «мертвые игры», так как то что было написано ранее, уже можно считать не актуальным, слишком много в МИ связано с Ярой , Инаром и Ташши.)))

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

У меня вопрос про Академию Ранмарн, есть ли надежда на продолжение? Может быть по подписке?

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

Iruzza, пока никак

нет у автора времени.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.