Главная Форумы Портал в звездные миры – основной раздел форума Миры Хаоса и Темной Империи Мертвые Игры Прода от 30,09 Что за артефакты эти кольца? Как Рия победила проклятие Ташши

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление thia thia 1 год назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Все больше перечитываю куси связанные с кольцами, тем больше приходит на ум, не скрывает что-то дедок. Во второй книги Норт сказал, что это кольцо мощный и древний артефакт их рода, спасающий женщин . А дедок говорит, что красоту спасает, как то маловато для мощности и древности. Думаю, дед темнит и путает, нас . Он же за внучка любимого переживает   sad

В истории рода Ташши тоже новая тайна. Что за проклятие, в чем его смысл .

Илона
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Так может этим и спасает женщин — моську в товарном виде бережёт, чтоб темный лорд видом жены не огорчился😁

А если серьёзно — с той силой и мощью, что на Рию бросили самобытное колечко и не справилось бы. Да что там, даже кольцо Артана, подключенное к родовому источнику не справилось.

Мне больше интересно, почему проклятие не затронуло магистра Рханэ, ведь он тоже в роду короля

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    1
    0
    Так может этим и спасает женщин — моську в товарном виде бережёт, чтоб темный лорд видом жены не огорчился😁

laugh laugh  Да пусть будет кривая косая ниже шеи, но на моську красотка !!! прикольный был видимо заказчик артефакта )))))))

По поводу рода, думаю, что или прямая ветка пострадала . Либо Василина такая мощная ведьма, что пробила все. Не зря, в свое время Рэн запал на нее )

Илона
    Участник
    • Адепт
    1
    0
    laugh laugh Да пусть будет кривая косая ниже шеи, но на моську красотка !!! прикольный был видимо заказчик артефакта )))))))

Нет, ну а что? Вспомните этих «ледей» темных, чуть что — космы выдрать, глаза выцарапать — от рук соперниц внешность только так страдает  rofl

В роду короля попал только король, вот незадачка pardon

Lenusik
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    1

Лёлька, тоже думаю, что удар был такой силы, что кольца сделали по максимуму все возможное. И действительно кольцо Нортаэша на Рие было помолвочное, а это априори должен быть слабее артефакт, чем обручальное.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

А у меня вопрос: чей сын Ташши? Точно ли короля? Проклятия ведьм, вообще-то надежные, а Ташши влюбился еще до того,как кровь проснулась. Так что, вроде как натуральным образом, что странно…

А насчет колец-они же для человечек, а не для темных леди делались. Не думаю, что там что-то сверхсильное было. Заклинание Ташши спаслоРие жизнь.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    1
    0
    А у меня вопрос: чей сын Ташши? Точно ли короля? Проклятия ведьм, вообще-то надежные, а Ташши влюбился еще до того,как кровь проснулась. Так что, вроде как натуральным образом, что странно…

Из точных источников , подтвердили , сын настоящий ))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лелька, а я так надеялась на какую-то Санта Барбару… И все равно странно это… А вообще, кто-нибудь знает, про это проклятие в первый раз говорят или как? Я чего-то не помню, а с собой нет ридэра, посмотреть…

Rubi
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Вчера вечером доча (16 л) в очередной раз перечитывала Ведьмочку. Вдруг швыряет книгу с воплями «Не буду больше читать». Спрашиваю: «Что случилось?», и получаю тераду с подвываниями на тему «Ташика ни кто не люююююууубиииит. И Ярослава с этим противным Инаром, и Норт Рию не отдаст. А он такой хороший».

И что то так грустно стало sad

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Rubi, я тоже для Ташши счастья хочу, он и правда самый что ни на есть положительный герой. Добрый, отзивчивый, верный, смелый… Будем надеятся, что автор для него что-то специальное приготовила. Как была сказанно, Елена у нас не Дж.Р.Р. Мартин, вв конце концов… я на днях перечитывала все МИ — В Академии Визериуса Молниеносного ведь и Рик учится, не забываем и Сердце Некроса, которое ожило… Ой, девочки, проды МИ6 хочууууууууууу… И ДД и Кат….. что делать-то???

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.