В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Scarlett 1 год назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Что думаете, сколько откровений, столько эмоций . Как много мы узнали о долге, о восстании. Огорчает, Рия, все там же. друзья, спасти , помочь, но не любить. Одна фраза, отступника заинтересовала меня, что там в Норте он увидел, что за фраза про две реки. Какие у Вас варианты?

Илона
    Участник
    • Адепт
    2
    0

<u>Д</u>а чёрт его знает. Может два аристократических рода наплодили монарха, может целитель + некромант, тёмный лорд+ фиг-знает-что. Или дядя Лорд-Вечный загадку вдруг вспомнил, решил у Норта спросить — с этим товарищем (вечным) всё вообще непредсказуемо, они ж мозгами где-то в космосе, не от мира сего  pardon

GNV
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Лёлька, у Норта скорее всего дар целителя и некроманта соединились, и получился очень мощный запас магических сил. А вот детская непосредственность Рии меня убивает. Как можно хотеть в ученицы к отступнику, который собирается убить её друзей и её чуть не убил? И она это понимает и уберечь их от этого хочет и в ученицы все равно хочет.

Котя
    Участник
    • Адепт
    1
    0

а мне кажется, это связано с Рией. Отступник же запретил ей даже целоваться.

и снова намёки на то, что Риа не любит Норта. Она, конечно, хочет его защитить и заботится о нём. Но, когда опасность минуте, она уйдёт. Но как бы грустно мне не было, она и Гаэр-аша не любит sad((  Она ещё очень юна. smile  И на её взросление нужно ещё не менее 6-ти книг smile)))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Тоже склоняюсь к идее, что это про целительство и некромантию. А Эллошик, чего-то сильно подсуетился, интересно что он там дальше делать будет. Но не поедет ведь Риа с Отступником…

Kpucmuna
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Вот и меня про реку заинтересовало. Однозначно отступник увидел что-то в Норте. Какой-то потенциал. И очень интересно какой)) А Риины мысли совсем не удивили. Чего-то подобного я от неё и ждала. Вот только ее эмоции на уход Норта из комнаты говорят очень о многом)) Но блиииин!!! Меня реально пугает с какой лёгкостью она называет учителем убийцу. Я понимаю ещё Тадора. Она с ним очень много времени провела и любила. А тут вообще левый какой-то отступник.

Scarlett
    Участник
    • Адепт
    3
    0

Море эмоций. Норт такой молодой, а у него уже забирают его жизнь, расписав, что он кому должен. Прав он не имеет, только одни обязанности.  Должен оправдать надежды семьи, должен роду, должен магам, должен королевству, у него фактически забирают жизнь,  уже расписав, что он кому должен. И на фоне всего этого его неземная любовь к Рии.  Крышесносные  эмоции! Утром прочитала, только сейчас пришла в себя, настолько  каждое  его  слово  о чувствах к Рии было пропитано  любовью и болью.  Согласна с Нортом от и до. Во всём. Лучше, чем он сказал любовь мужчины к женщине описать нельзя. Эмоции давят, давят его болью. Рие без его присутствия холодно, надеюсь, до нее дойдёт в конце концов почему.  Слияние двух источников Норта, на поверхности ответ, что это источники некромантии и целительства. Но думаю, тут не всё так просто, вечный очень внимательно на Норта смотрел, он искал что-то, а то что Норт и некромант и целитель вечному хорошо известно, значит тут что-то ещё. Что? У меня вариант некромант+ тёмный лорд.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.