В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Карина 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    4
    0

Ох , тяжелое продолжение. Все так описано, мрачно и страшно. Настояшая атмосфера Мертвых Игр. Как представишь, как кричит Риа , страшноооооо. ЛЮ моего , солнышко, Норта он собран, внимателен, хладнокровен-настоящий врач

Рона Красная
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Лёлька, да уж, прода конечно эмоциональная. Весь день перед глазами крик Рии, Дан с дрожащими руками, сам не свой Эдвин и Норт. Атмосфера на грани мрачности, слез и азарта в чтении. Так и хочется продолжения!

GNV
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Да, напряженная прода, уже середина книги и настал переломный момент, я думаю. На Риалин не действует магический наркоз, но тем не менее она не умерла ни от болевого шока ни от потери крови, так что какая-то часть лечебной магии на неё действует и операция, наверное, пройдет успешно. Чтобы напасть на Рию, отступники угробили команду соседнего королевства. До этого отступники были проблемой только Седьмого королевства, а теперь и всем должно стать понятно, что отступники опасны для всех и обладают очень большими возможностями. Я надеюсь, что хотя бы Четвертое с Седьмым королевства объединятся и вломят отступникам, а мертвые игры отменят.

Rubi
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Большая потеря крови, теперь хоть может все эти кошачьи заморочки притупятся. Главное, чтобы Лена нас так не бросила. А то мы точно все умрем… Давно хочется попросить:»А давайте по две недельки, а?!» И главное, на всех трех книгах так. Правда на МИ больше.

Lenusik
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, вот тоже вопрос, такая большая кровопотеря и какие последствия она будет иметь для самой Рии и для окружающих мужчин? И да, куда делся Гобби?!

Карина
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Кровь Кошки…  Много… Что сейчас с умертвиями,  оборотнями и вообще окружающими творится? Ведь от пары капель на платке обычные зомби становились неуправляемыми,  а тут!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.