В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Анастасийка 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0
    • Дорогие товарищи, мировая революция свершилась!
    • А теперь — дискотека!!!

Что вы думаете о происходящих реформах? Как бы вы действовали дальше? Каковы будут следующие шаги Катионы?

GNV
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Рисующая Люська, мне кажется,  светлые поняли после  новых указов Катрионы, что кесарь по сравнению с ней белый и пушистый зайка. Он просто убивал неугодных и мешающих ему, а Катриона ломает вековой уклад их жизни. Я думаю, как только светлые узнают, что заветной мечтой Катрионы является возвращение домой, они ей на обратный билет все скинутся  ритуал переноса организуют  и    платочком вслед помашут . Катриона будет дальше гнуть свою линию с освобождением людей и искать противовес кесарю, чтобы не зависеть от него.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Интересно, что такое, приносящее удовольствие мужчине, можно делать с женщиной в постели, чтобы ее убить? И как я поняла это повсеместная практка, а не только  блажь нескольких маньяков. Они что, все с таким комплексом неполноценности, что надо утверждать себя таким образом? По мне, одни драконы там нормальные, по крайней мере, пока радует телохранитель Кат.

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0
    Я думаю, как только светлые узнают, что заветной мечтой Катрионы является возвращение домой, они ей на обратный билет все скинутся  ритуал переноса организуют  и    платочком вслед помашут.

laugh laugh  laugh Многие, вероятно, уже поняли, что убийство неэффективный способ решения проблемы — можно самому головы лишиться — поэтому все может быть  rofl

thia, У меня также был шок: государство маньяков… (и делают с жертвами, полагаю, то же или примерно то же, что и маньяки; голыми руками, инструментами или с помощью магии).  Все же, есть надежда, что не все поголовно там такие.

Анастасийка
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Я тут щас немного не в тему: перечитываю Кат, и вот как бы мне не хотелось,чтобы она осталась в своём мире, ей необходимо было попасть в мир Кесаря. Устроить там этим всем маньякам с манией величия раскулачивание так сказать. Поднять местный пролитариат и устроить там и вторую мировую и октябрьскую революция по всему миру.
    Теперь по теме: боязно мне, что теперь убить Кат захотят не только правящая семейка арахнидов (темных в смысле) но и поголовно все светлые наделённые властью. Кесарь безусловно будет сдерживать их как главный ужас, но они владеют магией и могут скооперироваться и нанести какой нибудь подлый удар

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.