Главная Форумы Портал в звездные миры – основной раздел форума Цикл «Катриона» продолжение от 16. Как вам сцена возле стола))???

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  Loreneyia 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    2
    0

Поделитесь впечатлениями , какие чувства вызвала сцена ? Радость ? Гнев? Недоверие — Кат не могла так просто сдасться ? Или НАКОНЕЦ ТО , они это сделали ?)))

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    2
    0

Пробрала меня сцена до мурашек ))) Это было сильно. Возможно, мы стали свидетелями зарождающегося чуйства у Кат? Вообще в восторге от этой серии, с нетерпение жду продолжения )))

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Никаких чуйств к вражине! Домой к Динарушке!

Суфия
    Суфия
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Не ну не может Кат так быстро сдаться. Всего несколько дней прошло как её Кесарь в другой мир забрал. И вообще сдаваться не в её характере.

Рисующая Люська
    Рисующая Люська
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Не ну не может Кат так быстро сдаться. Всего несколько дней прошло как её Кесарь в другой мир забрал. И вообще сдаваться не в её характере.

А кто говорит, про быстро?  Но капля камень точит  laugh

Кстати, они с Кесарем женаты дольше нескольких дней. Он уже тогда её целовал и, помнится, Кат понравилось.

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

А кто говорит, про быстро?  Но капля камень точит  Кстати, они с Кесарем женаты дольше нескольких дней. Он уже тогда её целовал и, помнится, Кат понравилось.
    Таак)) понятия не подменяем.  Мало ли что ей там понравилось. Мне может фигура у соседского парнишки студента нравится. И актеры есть ну оооочень симпатишные, смотришь и прям лужицей растекаешься.  И мужчины в окружении есть что ручку мне так целуют, что блин ну очень нравится. pardon Но люблю то я мужа)) И налево идти так то вааааще не планирую  laugh

Lenusik
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Папирус,правильно! Амуж у Кат кто? Кесарь!!!

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    1
    0

Lenusik, вы тёплое с мягким не смешивайте))) я мужа себе сама выбирала, а Кат силком замуж выдали.

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Я так ждала этого поцелуя между кесарем и Кат, когда ей самой захочется его целовать его в ответ!!!!

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    0
    0

Папирус, а моя бабушка говорила- стерпится-слюбится, так что , у Ара есть таки все шансы не только самому любить, но и быть любимым Катрионой!

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    1
    0

Наша девочка восхищается уже его силой, мощью, она уверена в нем, и чувствует себя с ним уже вполне комфортно, так что, до любви совсем чуток осталось…

Loreneyia
    Участник
    • Адепт
    2
    0

Парам пам-пам! Я такая счастливая, как будто сама с Кесарем целовалась, вот хожу сегодня целый день и как дурочка улыбаюсь!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.