В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление thia thia 1 год назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Новый мир, равенство, свобода и братство ))) Что ждет этот мир? что думаете ?

Lenusik
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька,раз за дело взялась Кат, перемены будут! И грандиозные!!!

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Речь, речью, меня больше заинтересовала перемена в отношении к Кесарю… Он мне в принципе как бы и не нравится, но… проникаюсь я к нему, что ли… Короче, понравилось то как Кат на него посмотрела, вот. Пора бы ей целостно повзрослеть, а не только как правитель и политический деятель. А то, она на компромисы готова когда дело касается управления, причем на любые, а в отношении себя…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Лелька, не будет равенства, это точно, уже Кат разделила рабов на два лагеря, она и не хочет, что бы они скотом остались, которому нужен кнут, да корм. Она же оставить их самих строить и города и экономику. Просто законы создаст (уже согласила некоторые). И равенства не будет. И так должно быть, активных, целеустремленных и энергичных должен ждать успех, ленивых иждивенцов — нет.

Lenusik
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia,и это правильно. Катриона  умница и красавица. Вот только момент, что она не выглядит человеком, а элларой. Я так понимаю укус Кесаря запустил такую трансформацию в ее теле? И ещё такой момент, сама она в зеркало на себя не смотрит? Совсем?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Lenusik, она ведь в начале дурнушкой была, не любила на себя смотреть, к новым реалиям не привыкла, кроме того ее одевают и раздевают рабыни и я что-то не припомню, чтобы зеркала там сильно упоминались. Но факт, она меняется физически… К чему это?..

Lenusik
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, Хороший вопрос, к чему это? Особенно после сегодняшней проды, когда она Кесаря вилочкой кормила?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Lenusik, она же типа, чтоб рот ему заткнуть… rofl  rofl   rofl

Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

да плохо это что она его кормила, очень плохо.. одного уже так покормила с рук пироженикой.. второго в трактире подкармливала с рук под семидейку то.. теперь вот третий.. тоже что ли будет сказки про одинокого орка рассказывать…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Вот,  Папирус, жду не дождусь сказки. Или что там у них дальше будет. Он даже силу за нее было отдал, когда отравили, так что там уже все условия по-моему выполнены…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.