В этой теме 660 ответов, 55 участников, последнее обновление  Татьяна Николаевна 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 661 всего)
  • Автор
    thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, никогда не рано начинать резать оливье  laugh я его и так половину съедаю до праздничного вечера no crazy , но я на продку еще надеюсь, с одной стороны. С другой, переживаю за Елену, и если ей для того, чтоб написать проду приходится здоровьем рисковать или писать через силу, то я готова ждать столько, сколько нужно.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, кроме нас, похоже все уже режут, никого больше нет в теме smile

переживаю за Елену, и если ей для того, чтоб написать проду приходится здоровьем рисковать или писать через силу, то я готова ждать столько, сколько нужно

Согласна полностью. Сама в свое время увлекалась писательством фанфиков и то, что пишется по необходимости, выходило гораздо хуже того, что писалось в момент вдохновения, так что будем желать Елене вдохновения и сил smile

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, да их давно нет, режут, наверное не только оливье, а просто режут… А я в оффисе сижу и завтра тоже буду сидеть…

Я тоже пишу и не фанфики обычно, сейчас АП перевожу, после НГ выходят в Болгарии первые два урока.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, ого, Вы переводчик? Еще и отношение к выпуску книг Елены имеете? smile А что пишете?

PS Надо темку для флуда заводить, а то эту зафлудим.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Есть такая б «Пофлудим»,идем туда?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Ой, Продааааа!!! Тридцать раз проверяла, видела, что крассным ничего не добавлено и не смотрела ниже. А там!!!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, а я вчера еще бОльшую часть увидела, но еще кусочек появился ночью, сейчас прочитала smile

Да, интересное развитие сюжета. Только разве это не отступнические методы?

Наткнулась тут еще на обсуждение в контакте (не участвовала, но почитала), там поклонники ректора пишут, что ректор единственный, на кого не подействовал отворотный амулет, а вот на Норта и Эдвина подействовало. Я что-то не так понимаю, или мне показалось очевидным, что не подействовал ни на кого из них? Причем про Норта это был так явно написано, мне кажется.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, не знаю что там в контакте, но вроде было сказано, что когда чувство настоящее, артефакт не действует. И на Рика не подействовал, если помните.

Какие отступнические методы? Я что-то не поняла.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, я может быть не так поняла эту фразу, но переселение сущности, про которое Рия говорит в конце, это разве не отступники так делают? Или это что-то другое имеется ввиду?

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Отступники же у нас кто? Наследники Ордена Огня /не/канувшей в Лету Хешиссаи, а Калиан наверное у них и училась… По крайней мер, я так понимаю, Вечными они стали после того, как научились переселять успешно сущности в человеческие тела, а начали, очевидно с животных. Потом они закольцевали прошлое и у них появился склад тел, /может быть даже с активным участием той же Калиан, она же стала типа магом жизни,/ которые используют, когда у кого-то убивают телесную оболочку…

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    вот на Норта и Эдвина подействовало.

Да, интересно, сначала они перешли к дружбе, но… ненадолго, т.к. через некоторое время и Норт и Эдвин снова влюблены в Рию.

может быть даже с активным участием той же Калиан, она же стала типа магом жизни

То есть, вполне вероятно, что в хранилище вечных может находится и сущность Калиан?..

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Все может быть, mamont5, она же на алтаре Хаоса не умерла, Роан спас ее… Мне срочно нужна книга о Калиан!!!

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5,

Да, интересно, сначала они перешли к дружбе, но… ненадолго, т.к. через некоторое время и Норт и Эдвин снова влюблены в Рию.

Я думаю, что не снова влюбились, а не подействовало, просто поняли, как ее это тяготит и решили не напирать. А Рика, кстати, она с уже работающим амулетом и не целовала, так что там не ясно.

Мне срочно нужна книга о Калиан!!!

И мне! Иначе слишком много непонятного, ну и вообще интересно))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Что касается Норта после артефакта, по-моему, он просто понял, что она не стала бы изготавливать артефакт, если бы ее не достали все со своими желаниями и решил подойти к ней с другой стороны, как друг,  но там чувства не истаяли, он начал ее уважать и считаться с ее мнением.

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Мне срочно нужна книга о Калиан!!!

Не только Вам! smile

Я думаю, что не снова влюбились, а не подействовало, просто поняли, как ее это тяготит и решили не напирать

Да нет, по крайней мере, на Эдвина подействовало точно. Ведь он не знал тогда про ее артефакт и его реакция была весьма показательна. С Нортом еще можно поспорить, но… думаю, что и с ним был эффект. С Риком, что-то не заострился на этом моменте, провела она с ним «опыт» второй раз или только хотела.

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 661 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.