В этой теме 660 ответов, 55 участников, последнее обновление  Татьяна Николаевна 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 661 всего)
  • Автор

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5,

но… думаю, что и с ним был эффект.

Я думаю, что «эффект» заключался в том, что его как холодным душем обдало пониманием того, как ее тяготит его внимание. Может быть и противно стало от своих действий. Причем понял, похоже, еще до поцелуя, потому и не мешал. Там же совсем немного времени прошло (помнится, Рик говорил, что до бала две недели осталось), чтобы вот так отпустило и потом заново накрыло. И я не думаю, что решил действовать другими методами, скорее всего пытался отпустить. Там он даже где-то говорит об этом позже, что пытался дать ей быть счастливой с Риком, так как ее счастья для него было достаточно.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

mamont5,Да нет, по крайней мере, на Эдвина подействовало точно. Ведь он не знал тогда про ее артефакт и его реакция была весьма показательна. С Нортом еще можно поспорить, но… думаю, что и с ним был эффект. С Риком, что-то не заострился на этом моменте, провела она с ним «опыт» второй раз или только хотела.

Вообще в тот момент говорила автор что не подействовала на троих

ректор, Норт и Эдвин

На счет продки, как бы нам не хотелось , но у автора тоже скоро НГ ))))))))))))))и еще подарок новогодний готовится ))) ему тоже нужно внимание уделить

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лелька, да я вообще даже на эту, что сегодня прочитала не надеялась. На месте Елены вообще взяла бы выходные на праздниках… Кстати, почему у меня не получается открытку прицепить? Раньше выходило..

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Совершенно с вами согласна, я думаю, никто бы не обиделся, если бы она сдвинула недели прод и провела время с семьей. Я в общем-то и Катриону раньше второй половины недели не жду.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

thia,  ой не знаю, у нас Папирус по тех стороне спрошу )))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, вы одни такие добрый)))))

куча народу , кто не поймет не простит и припомнят эту неделю три дня проды

а самое замечательное , прочитают новогодний подарок и скажу мало ))))))))))))))

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, а таких даже и в рассчет брать не нужно, сами небось семьей занимаются, и, если не понимают, что в праздники не только они хотят с семьей быть, то пусть захлебнутся своей злобой)

Новогодний подарок  good Жду-жду. Кстати, давно хотела спросить: висит на сайте отдельная история про Дею и Юрао (расследование) и прочитать можно только по коду. Где-то читала, что код приходит, если подписаться хоть на что-то, у меня подписок и покупок куча, но ничего не приходило((

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Я думаю, что «эффект» заключался в том, что его как холодным душем обдало пониманием того, как ее тяготит его внимание.

Хорошо, как уже говорил, с Нортом не совсем ясно, но Эдвин. На него явно подействовало и так же без сомнений, что позднее он снова влюблен в Рию.

висит на сайте отдельная история про Дею и Юрао (расследование) и прочитать можно только по коду.

Это рассказ из сборника «Адептка»? А я уже давно туда не заглядывал, так и не вижу, что запаролено…

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

mamont5,

Хорошо, как уже говорил, с Нортом не совсем ясно, но Эдвин.

На самом деле, с Эдвином тоже не вполне ясно, они ведь все знали про артефакт и про то, что он поцелуем активируется, так что мог и догадаться. Меня единственное, что смущает, это фраза Норта, когда она его поцеловала и он сказал что-то вроде «отвращение действительно появляется», то есть кто-то ему про этот эффект сказал. Но возможно, это был первый «влюбленный», на которого действительно подействовало или он сам знал про действие такого артефакта.

Это рассказ из сборника «Адептка»? А я уже давно туда не заглядывал, так и не вижу, что запаролено…

Честно говоря, не знаю из какого сборника, на сайте висит отдельной темой «Рассказ про Дэю, Юрао и новое расследование».

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Честно говоря, не знаю из какого сборника, на сайте висит отдельной темой «Рассказ про Дэю, Юрао и новое расследование».

Обожаю слухи)))))))))))))))) прям сильно обожаю …. НЕт код не приходит если что то купил,  Автор просто рассылала код, своим текущим подписчикам, на тот момент , как спасибо за доверие что ли )))) а все остальное домыслы )))))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Хорошо, как уже говорил, с Нортом не совсем ясно, но Эдвин. На него явно подействовало и так же без сомнений, что позднее он снова влюблен в Рию.

А для меня все понятно с Нортом ))))))))))) там все по настоящему )))

На счет рассказа, там было дописан кусь после издания, и с паролем выслан подписчикам )))))

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, зайдите в личку )))

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Девочки, можно я вас расцелую?  kiss

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    На самом деле, с Эдвином тоже не вполне ясно, они ведь все знали про артефакт и про то, что он поцелуем активируется

Да нет, Эдвин еще не знал, а вот Норт уже мог знать.

Да, начинал читать на сайте, пока он там не завис (рассказ), а потом приобрел сборник «Адептка», он там первым стоит. Адептка Звездная Е. и др.

А для меня все понятно с Нортом ))))))))))) там все по настоящему

Со стороны Норта — да, так же как и стороны ректора, Эдвина и Ташши, а вот со стороны Рии — ?…

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Со стороны Норта — да, так же как и стороны ректора, Эдвина и Ташши, а вот со стороны Рии — ?…

Ну да Риа у нас немного опаздывает, но жертве насилия, и носителю крови кошки , простительно.

МНе жаль Рию, за все тяготы которые на нее свалились

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 661 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.