В этой теме 660 ответов, 55 участников, последнее обновление  Татьяна Николаевна 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 661 всего)
  • Автор

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Риа у нас немного опаздывает

Ну да, Рия опаздывает (по объективным обстоятельствам), поэтому пока даже не берусь определять кто будет ее парой, а вот когда это она стала «жертвой насилия? А то, что «жалко» ее, то мне ее больше жалко от переизбытка «поклонников» — вот уж никаких нервов не хватит.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0
    Ну да, Рия опаздывает (по объективным обстоятельствам), поэтому пока даже не берусь определять кто будет ее парой, а вот когда это она стала «жертвой насилия? А то, что «жалко» ее, то мне ее больше жалко от переизбытка «поклонников» — вот уж никаких нервов не хватит.

Жерва насилия, я про отчима . В сексуальном плане или нет, но давление на ребенка было .

и еще тот факт, что памят КАлиан накладывает на риа свой отпечаток . Калиан с своей жизни обидели мужчины/мужчина , это рикошетит на Риа. (в переписаной МИ3) это сильно показано)

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

и еще тот факт, что памят КАлиан накладывает на риа свой отпечаток . Калиан с своей жизни обидели мужчины/мужчина , это рикошетит на Риа. (в переписаной МИ3) это сильно показано)

Ждем-ждем выхода, заинтриговали снова))

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Жерва насилия, я про отчима . В сексуальном плане или нет, но давление на ребенка было

Отчим, конечно, негодяй, но с ним она научилась справляться сама (а потом его и вовсе отодвинули в сторону). Больше она боялась ректора (с ним бы она не справилась), да и Норта, когда у него срывы были.

Калиан с своей жизни обидели мужчины/мужчина , это рикошетит на Риа. (в переписаной МИ3) это сильно показано)

Ну, тут Вы действительно заинтриговали. Ранее о Калиан появилось только в 5-ой книге. Значит действительно было частью переписано, а не только перекроено. Жду с нетерпением. С обложкой Елена определилась? Редактирование, вроде как она писала, что закончила.

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Ну, тут Вы действительно заинтриговали. Ранее о Калиан появилось только в 5-ой книге. Значит действительно было частью переписано, а не только перекроено. Жду с нетерпением. С обложкой Елена определилась? Редактирование, вроде как она писала, что закончила.

Вот прям про Калиан нет в МИ3, но так как мы читаем немного в обратку , становится понятно , откуда что. Переписано достаточно текста, что бы читателям было интересно заново все перечитать.

Если человек начнет читать с  первой и третью новую почитает как впервые, то реакцию Риа, на некторые события в МИ3, поймет именно прочитав  МИ6))

Редактуру, СЛАВА БОГУ, окончена, обложка в работе. Ждем выхода )))

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    Редактуру, СЛАВА БОГУ, окончена, обложка в работе. Ждем выхода )))

Ура! Ждем! bravo

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, а какие перспективы по выходу, когда примерно ждать?

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, пока точно не знаю, но думаю, так как январь короткий , конец  января начало февраля. Теперь это зависит от Эксмо , Лена со стороны все выполнила

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    так как январь короткий , конец января начало февраля

Да, исходя из опыта, то, что в издательстве намечено на январь ждать стоит в феврале. sad

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, спасибо за информацию, теперь будем с еще большим нетерпением ждать! smile

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Мне какое время не дает покоя одна мысль, поделиться хочу.

Чем был занят наследник-Артанаэш после памятной битвы, где погиб отец Рии? Дурака валял, а потом обиделся на дядю и отказался от трона? И потом принялся воспитывать себе замену, лишь бы от него отстали?

Но Гаэр-Аш оказывается как-то слишком подкованным во многих вопросах. Знание запрещенных методик, рун, уровень Мастера Меча, сеть информаторов…

Так вот: не потому ли отказался он от трона и затеял это всё, что каким-то образом догадался о планах отступников на свой счет? Ведь он единственный, кому отступники не стали мстить. Он жестко самоустранился от политики,  и лишь требование подготовить Норта и новый темный источник парня заставило Артана снова войти в игру. И то он как будто всё время пытается кого-то обыграть, тайно готовя парней.

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

matahata, вот мне тоже этот вопрос покоя не дает… вот именно то, что он об отступниках слишком много знает, не будем забывать, что он не имел представления, что его невеста была связанна с ними. Он думал — дядя убил. так что даже не было у него никакого мотива так углублятся в эту тему.Да, он с ними воевал, но уж очень много он знает… и библиотека отступническая и язык… а это точно Артан, а не отступник — диссидент?

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

thia, охохо😀😀

Да нет, он же после гибели невесты чего только не изучал. И в Некросе запретную библиотеку взломал, пока Норта тренировал. Ему ж в том Некросе в свободное время делать было нечего, как отступнические книги читать.

Уверена, что он знает о своем участии в планах отступников. Интересно когда он про это прознал и как.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

matahata, мне кажется, что прям знает врятли, может быть догадывается. Кстати, если это так, то по обратной связи с ваэррой Риа не может ли это узнать тоже? До нее же обреченность его дошла, почему бы и не все остальное?

matahata
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, вот! Меня это тоже  интересует! Должна быть обратная связь! А то всё односторонее пока. Возможно, это пока кровь не проснулась. Но в тексте ни слова о влиянии Кошек на ваэрру. Не может его не быть.

Догадывается — верное слово.

Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 661 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.