Главная Форумы Портал в звездные миры – основной раздел форума Миры Хаоса и Темной Империи Мертвые Игры УЖЕ СКОРО!  "МЁРТВЫЕ ИГРЫ. КНИГА ТРЕТЬЯ. О ТЕМНЫХ ЛОРДАХ И МАГИИ КРОВИ"!

В этой теме 45 ответов, 7 участников, последнее обновление  Лёлька 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0
    В конце февраля будет книга

А что так долго?.. sad

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    0
    0

mamont5,

А что так долго?.. sad

Проблемы были у издательства ((((

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, ясно. Жаль… А то у меня уже комплект для заказа почти собрался на бук.24, думал МИ-3 закажу и все, а теперь даже не знаю что делать…

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

<p style=»padding-left: 30px;»>О,спасибо Лелька, буду ждать, да у меня не прдписка, я просто на сайте официальном покупала. МИ 1, 2, 3, а потом 4, 5, 6 по подписке.</p>

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    Лёлька, ясно. Жаль… А то у меня уже комплект для заказа почти собрался на бук.24, думал МИ-3 закажу и все, а теперь даже не знаю что делать…

Увы (((  сама жду и еще кучаааааа народу

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

На бук.24 открыт предзаказ на МИ-3. Предварительная дата выхода 21.02.

https://book24.ru/product/mertvye-igry-kniga-tretya-o-temnykh-lordakh-i-magii-krovi-1891842/?partnerId=792674&utm_source=eksmo.ru&utm_medium=catalog&utm_campaign=eksmo

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0
    На бук.24 открыт предзаказ на МИ-3. Предварительная дата выхода 21.02.

Урааа

ждем ждем

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

И в лабиринте появился https://www.labirint.ru/books/632455/

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Все! МИ-3 в продаже! bravo

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

mamont5, уже заказано ))

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, у меня тоже, т.к. предзаказ был и сработало автоматом.

Iruzza
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Лёлька, эх, на бук24 уже в наличие, а я успела заказать на лабиринте и там только 7 марта предварительная дата доставки((

Лёлька
    Хранитель
    • ★★
    0
    0

Iruzza, думаю придет быстрее .. это перестраховка больше

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Iruzza, тут не угадаешь, как лучше и где быстрее. Обычно всегда заказываю новинки на бук.24, т.к. этот магазин, вроде как, напрямую связан с издательствами Эксмо и АСТ, но иногда новинки раньше появляются в Лабиринте. Непонятно…

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    1
    0

Ну вот, я и прочитал НОВЫЙ (бумажный) вариант МИ-3.

Какие основные отличия от электронного заметил?.. Первое – это укорочение книги. Отрезана концовка (примерно, треть книги), по-видимому, будет перенесена в 4-ю, как это было сделано с АП7-8.

Второе, любовный узел затягивается уже сейчас, тогда как в электронке в 3-ей книге были только наметки. Здесь, Рия уверена (утверждает), что любит Рика (открыто говорит, что любит, строит  с ним планы на будущее, мучается от вины перед ним, когда ее тянет к Норту, часто продолжает вспоминать Рика, после его отъезда). Честно говоря, я не верю в эту любовь, она ее сама придумала и спряталась в ней, когда Артан и Норт тянули ее, каждый к себе. А у меня лично, к Рику, что-то не лежит душа, хотя вроде и не за что…

Норт… С его стороны все так же, а вот Рия ведет себя с ним совсем по-другому, чем, как в электронке. Ее явно тянет к нему на физическом уровне и она тут, боится, скорее себя, своих действий и чувств и мучается, что «предает» Рика.

Артан… Вроде все как и было… Страх перед ним уходит, но ни о каких нежных чувствах и речи не идет, если бы… не выпитое ими на балу «золотое эльфийское вино», хотя Артан (эльф № 2) и утверждает, что это вино из королевских винокурен. Вот только его вкус и другие свойства уж очень напоминают подобное вино из АП и ТИ. Именно таким вином опытные мужчины (Тьер и Эллохар) предпочитали угощать своих юных и неопытных девушек Дэю и Найришу. Вот, и Артан, похоже, пошел по этому же пути…

Вообще, бал некромантов описан более подробно и в ходе его, узнаем о новых свойствах магии Рии

А также встает вопрос, хотел ли дядя Тадор сделать из Рии «идеальную дочку» (версия Артана) или… он просто допустил ошибку, расплачиваться за которую предстоит самой Рие (из ее воспоминаний).

Вроде все сказал, что хотел… smile

Кстати, милые женщины, Поздравляю вас с Праздником весны! Пусть он у вас продолжается всю жизнь!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.