В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  mamont5 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Папирус
    Папирус
    Хранитель
    • ★★
    • Член ордена Бессмертных
    1
    0

Приглашаем всех принять участие в флешмобе от нашего любимого автора  yes  good

Дорогие читатели серии Мертвые Игры, а давайте устроим маленький флешмоб. В общем чтобы немного ускорить выход МИ-3, нужно чтобы разошелся тираж Ми-1 и Ми-2. Я не прошу вас покупать книги (а вы думали буду умолять, да?), я предлагаю помочь другим читателям найти эту историю (и надеюсь она им так понравится, что они одну книжку купят… ну хоть одну…)
    Итак, суть флешмоба: Проходя мимо книжного магазина, включаем мысленно музыку из фильма «Миссия невыполнима», проникаем в книжный магазин не привлекая к себе внимания продавцов, помните — они бдят, ооосторожненько достаем с нижних полок (да, мои книги ставят на уровне ног и это обидно — у ног нет глаз, они не способны читать, к моему искреннему сожалению, но продавцы в книжных почему-то считают иначе), и достав любую Ми, аккуратненько ставим ее повыше и обложкой к читателю. Все, ловушка готова. Отступаем. Незамеченными выходим из магазина — миссия выполнена!
    P.S. Отчет о проделанной работе можно писать в комментариях)))
    P.P.S. В случае обнаружения вас противником валите все на автора))
    P.P.P.S. По крайней мере будет весело, ну и Новый Год же, самое время для шалостей)))

thia
    thia
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

хахаха, Папирус, классно придумали, жаль, что там, где я, нет книг Елены… Но с удовольствием почитаю о приключениях на флешмобе!

mamont5
    Участник
    • Ночная стража
    • ★★
    0
    0

Да уж, на ВК уже писал, что ни разу не видел в наши книжных произведений Елены, т.ч. все через сеть…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.